Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

АННИГИЛЯТОР ИЗ =03=

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АННИГИЛЯТОР ИЗ =03=

  1. Хорошая ставочка ,учитывая что в Челябинской области ставка от 3000 рэ,у фельдшера.
  2. Уважаемый venensihoito Ставка фельдшера изночально какая у вас? Вышка скока,1-я,2-я категории?
  3. Всем привет! Соскучился по минусам Прочитал все возможные аргументы и заумные мысли и захотел поделиться одной коротенькой историей. Году так в 2000-м приехали две девушки -03- поздним вечером на вызов.На улице поздняя осень.Одна в плюшевой шубе,другая в польто из эпохи коммунизма.Звонят в дверь куда их вызвали,а им долго не открывают.Вдруг сзади одной из фельдшеров летит в голову пластиковая,пустая(спасибо) бутылка из под пива,а следом нежный такой пьяный бас - пшли отсюда попрошайки!зае/// каждый день клянчить. Так что я думаю на хег нам всякая такая приблуда,будем ходить как чмыр.... это в газпроме,полиции,мчс и прочих конторах престижно работать,а мы как нибудь так...
  4. Точно точно и одеваться на работе будем в то что удобнее и теплее,ну и далее по списку.
  5. вот такое нашел на просторах интернета. У нас получше,но в целом тоже
  6. А мы еще и полиционеров вызываем.Вдруг там преступление скрывают? Как то приехал на вызов по поводу травмы 19 летнего.Открывает дверь женщина,а мужик за ее спиной кровь с пола вытирает. Скорую вызывали?вопрошаем мы. Ответ отрицательный. Кетчуп пролили?шутим. Дверь закрывается. Вызываем наряд милиции с подозрением на УБИЙСТВО и ждем в подъезде.Приехали "мухой".Оказалось сынуля тех дяди и тети пьяный,губу разбил.Короче им стыдно стало,что скорую вызвали.... Но ведь могла быть и расчлененка. P:s: кстати,таким бдительным отношением,однажды преступника наши коллеги помогли задержать.
  7. http://www.feldsher.ru/forum/index.php/topic/20219/page__view__findpost__p__305938__fromsearch__1 вот как пример Ваших заблуждений. последний сообщение-ролик.
  8. минус,плюс,рубаха-парень,умничка,справедливец мудрейший и т.д-ролевая игра медиков ))

  9. Из всего перечисленного есть только обезболивающее(трамадол) и капка.Укрывали мужики из попуток своими куртками(и без мед образования доперли). Это не проверка на вшивость,а как бы сказать "демонстрация" в каких условиях и при каком оснащении приходится работать.В начале темы было видно,что помощь оказана не полностью,возможно подобные условия были,потому и вкололи в мышцу.
  10. Материал из Википедии — свободной энциклопедии Политравма — это медицинский термин, описывающий травматическое повреждение двух и более анатомических областей человеческого тела, оцененное по шкале ISS (англ. Injury Severity Score) на 17 и более баллов. Как правило, политравма является следствием высокоэнергетической травмы (мото- и автокатастрофы, падение со значительной высоты и др.). Для пациентов с политравмой характерно несоответствие тяжести состояния и тяжести повреждения, что обусловлено так называемым феноменом взаимного отягощения. ----------------- у нас врачи не заморачиваются.Пример УШИБ ЛИЦЕВОЙ КОСТИ.
  11. Хотел бы пару строк вставить. ДТП.Легковушка влетел в автобус,за окном -29 по Цельсию,шквалистый ветер со снегом,трасса.До больницы на "парах" 20-30 минут.У пострадавшей голень придавлена педалью гашетки(газа),авто девятка.Оттянуть гашетку силами окружающих не получается + разрыв желчного,селезенки.Спасатели в 40 минутной доступности.Авто СМП газель,стояла на улице салон не прогревается.Ваша тактика?Инфузию струйно?
  12. Да не стану я молчать. Вашу масковскую братию читаю и диву даюсь,как вы такие умные и красноречивые еще не в госдуме.Вам и вправду хоть в лоб,хоть по лбу,одна лебеда.Упражняйтесь и далее в красноречии. Биссер закончился у меня. Пойду дальше нести здоровье в массы. Сколько Вам зарплата масковская позволит ТАКИ ВЫ НИЩИИ
  13. Вот же бронелобый сударь .Истина в ваших устах и все. Должен предупредить.Отсутствие самокритики-первый признак шизофрении. *127
  14. Во превых.Мне хоть минус,хоть плюс-один вазелин. Во вторых.Москва,столицей значится по конституции,а енту самую конституцию,что президент,что премьер за продажную и никчемную девку держат.А еже ли так,то почему я должен в сердце своем Москву за столицу принимать?Если жители златоглавой,так позволяют себе с высока со мной и прочими немоскавичами разговаривать,СМЫСЛ? Ваши эфимерные понятия о столице и патриотизме развеются на раз очутись вы в провинции. В третьих.Как посмотрю,много "талантов" в рядах маскалей,много больше чем в провинции.Ну по крайней мере такое твердое убеждение создается(или создают)... Так вот порекомендую вновь обратиться к литературе. КИПЛИГ.-Заповедь- ........Останься прост, беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой; Будь прям и тверд с врагами и друзьями, Пусть все, в свой час, считаются с тобой;................. сама заповедь.мог бы лучше сказал БЫ Редьярд Киплинг. "Заповедь". Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех, Верь сам в себя, наперекор вселенной, И маловерным отпусти их грех; Пусть час не пробил, жди, не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них; Умей прощать, и не кажись, прощая, Великодушней и мудрей других. Умей мечтать, не став рабом мечтанья, И мыслить, мысли не обожествив; Равно встречай успех и поруганье, Не забывая, что их голос лжив; Останься тих, когда твое же слово Калечит плут, чтоб уловлять глупцов, Когда вся жизнь разрушена, и снова Ты должен все воссоздавать с основ. Умей поставить, в радостной надежде, На карту все, что накопил с трудом, Все проиграть и нищим стать, как прежде, И никогда не пожалеть о том; Умей принудить сердце, нервы, тело Тебе служить, когда в твоей груди Уже давно все пусто, все сгорело, И только Воля говорит: "Иди!" Останься прост, беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой; Будь прям и тверд с врагами и друзьями, Пусть все, в свой час, считаются с тобой; Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь как владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
  15. Вот все ищу в интернете статейку и не нахожу.Писала кандитат от КПРФ(женщина),про статистические данные о разных сферах нашей реалии... Так вот суть той статьи(получится сканировать выложу) про то,что сначала деньги были даны регионам, а потом слихвой взяты взад.Причем на регионы возложили обязанность сохранить уровень тех однократных инвестиций от "масквы",но подати в златоглавую никто не отменял.Плюс Кадыровской семье(читай регион) отваливают так,что мама не горюй,а на своих сра.. и будут сра .. Так что я бы не советовал Москвичам,противопостовлять себя провинции в диспутах о размерах зарплаты.В любом случае Москва и Север получают больше-ФАКТ.Вот север мы то понимаем за что,но Масква за какие заслуги? СТОЛИЦА?! Столица воров и прохиндеев,голубых парадов и отжигов золотой молодежи и прочей нечисти?!О ДА! Тогды вам господа и дамы нужно в рот смотреть и с языка снимать все ваши реплики и фразы.Так как вы(МОСКВИЧИ) истина в последней инстанции. ПОКЛОН ВАМ ДО ЗЕМЛИ.
  16. Бог ты мой !Сколько импрессии в каждой букве,а не только в слове.Какие обороты речи!Завидую Вам от души!Почитать бы ваши карты вызова,наверное поэмы,а не скучные описания клиники. Своей статьей Вы ввели меня в некий транс . На вопрос я Вам ответил,если не узрили ответ,значит нарциссизм Вам очень мешает.И кстати уточните что имеете ввиду под сделанным?Считаю,что каждый кто работает на скорой(и не только) вносит свой вклад в общее дело- СПАСЕНИЕ ЛЮДЕЙ. А ВЫ РАЗВЕ НЕ АЛЬТРУИСТ? --------------------------------------------- ==нет тождества между Уралом и аннигилятором из =03= == ОООО!Вы не сильны в философии как посмотрю и всилу вашей любви к ссылкам предлогаю расширить познания ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Тождество_(философия) ) О чем писал Твардовский нам известно.... Ненависти у меня нет,как собственно и зависти.А вот недовольство ВЫСОКОМЕРИЕМ и Нарциссизмом сквозящем в столичных постах хоть отбавляй.
  17. За ответ возьму высказывание Taravan ,по моему мнению идеально отражающее обстановку замкадья и прочее. ...Тут вы коллега демонстрируете полное непонимание проблемы. Челябинская область никогда не была дотационым регионом, наоборот Челябинская область одна из немногих в стране регионов-доноров. Таких всего в стране кажется десяток или меньше. А 4 миллиарда дотаций из федерального бюджета это жалкие крохи того, что область ежегодно отправляет в Москву в виде дани. Наверное целевые программы на дороги по линии Единой России для городов-милионников. Спасибо Большому Московскому Белому Царю конечно за штуку в год, целуем ему туфлю. Афигительная деньга. .... ========================================================== ========================================================== От себя добавлю. Не помните многоуважаемый фразу прошлого века? УРАЛ-ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ. А. Твардовский "За далью — даль" Читайте классиков,а не федеральное СМИ. Надеюсь ответ дал на вопросы,что забрали и навкалывали. Лично сам работаю 18 лет на скорой и много чего делал.Расписывать не буду,что как и чего,иначе теряется смысл сделанного и появляется гордыня и высокомерие очень опасные инфекции души человеческой. На том откланиваюсь.Вам меня не разубедить,а мне вас,останется каждый при своем мнении. НО ПРАВДА В ЗАМКАДЬЕ ДАЛЕКОМ.
  18. Я про ту козу,что много доят... Вся промышленность,вернее руководство и генеральные директора градообразующих предприятий концами уходят в Москву.Верите федеральным источникам информации?Улыбайтесь шире-вас снимают.Минусуйте больше,значит я прав насчет гордыни и высокомерия. Мне вот интересна средняя нагрузка за 24 часа на линейную бригаду в МАСКВЕ.В Питере,слышали по TV,что то в районе 7-8 вызовов за сутки.Плюсом хочу узнать количество линейных и специализированных бригад на одной подстанции на душу населения. Скажу про нас,средняя нагрузка 12-18,плюс полное отсутствие чаевых,но зато в изобилии вазелин на красной дорожке к главврачу. Перспектива вступить в данный профсоюз не улыбает.Таже вытяжка денег-гарантий никаких.Данный ресурс рассматриваю как попытки проявления популизма,но в корневище создателей видимо много противоречивости.Если бы не красный крест и название сайта подумал бы о заговоре массонов
  19. Типичное москальское высокомерие и гордыня. Вся Россия вашу МАСКВУ-ШОУ тянет в три жилы.Другие по Вашему мнению меньше вкалывают?У других что ли нет династии на своем месте рождения?ЗАЖРАЛИСЬ. А теперь выписывайте бан,демократичные вы наши. Моя зарплата чистыми 15-17 штучек на 1,5 ставки фельдшером.Челябинская область
  20. у нас 72 часика в неделю,тужимся только на геморрой.ежели по закону и на 40 часов дети с голоду помрут
×
×
  • Создать...