Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Танюшка не важно

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Танюшка не важно

  1. знает пациентов много,а везде все одно и тоже: 1 приезжаешь на вызов к ребенку,а папа(мама) идут спокойно мыться 2 начинают учить,как надо делать укол и сколько давать 3 предьевляют притензии(типа мы хами)просто говоришь,что вы вызывали и мы лечим,зачем нас учить 4 когда ложный вызов 5 спрашиваешь лекарство принимали?ответ:нет,а почему?ну,так не знаю,хотя знает,что гипертон. болезнь 6 цыгане,которые не следят за детьми,а как проснуться начинают вызывать.Приезжаешь мать пьяная,в больницу едет бабушка. Если один ребенок заболеет,то и все болеть начинают. 7 с температурой 38,0 причем взрослый,с орви. 8 в 2-3 ночи или позже звонил пьяный и вызвал к себе,ему стало скучно!!!!вот это наглость
  2. Здравствуйте!Я поступила в мед колледж после института,знаете,честно сказать не пожалела!Просто все были младше меня и мне было сначала не очень то комфортно,а потом привыкла!После окончания я работала фельдшером и мне очень нравилось,работала бы и дальше,но забеременнела и родила дочку. И ни чуть не желею.училась там 3 года 10 мес,практика была прикольная и очень интересная.Так что каждый выбирает свою профессию по душе.
  3. не знаю,как мастит,это у многих детей и это не повод для госпитализации(у моего ребенка тоже был масти,сам прошел),но,что у него приступы при попытки взять на руки.Значит у него,что то болит,причем так сильно.Возможно у ребенка болит живот,вызванные либо скопление газов в кишечнике,либо просто из-за того,что он не может сходить в туалет,так как не ходил 2 дня.Можно попробывать поставить газоотводную трубку или клизму,если ничего не получиться,то вызвать скорую и госпитализировать в хирургию.
  4. мне жалко тех,кто губит свою жизнь не ценя ее

  5. Мое предложение - это перевести всю службу скорой медицинской помощи на фельдшерский состав, оставить только БИТовские бригады, которые возили бы всех тяжелых больных. Все таки у нас фельдшер в стране не имеет ЮРИДИЧЕСКОГО права для таких манипуляций как интубация, подключичный катетер и прочее. Может кому-нибудь моя статья покажется безумием и бредом, но если Вы человек со стажем проработавший в службе скорой помощи, Вы меня поймете. Простите,но я с вами не соглашусь!знаете иногда бывают случаи,когда врач необходим!трудно поставить диагноз или расшифровать экг!!!!например ликворный криз,я впервые услышала об таком,когда начала работать в смп!!!!!!!!и не всегда знаешь,как поступить с пациентом,особенно,если это ребенок!!!!! мы приехали на вызов ребенок 5 лет,рвота 7 раз,сильная слабость,стул нормальный,живот мягкий и безболезненный,темпратуры нет,головная боль!!повезли сначала в инфекц.больницу,а там сказала,что у него тепловой удар! какой блин,тепловой удар,ребенка рвет и ему все хуже и хуже!мы даже не знали,что и делать с ним!!домой не повезешь же! повезли в детскую,там 3е врачей и определили,что это ликворный криз! вот так вот,а вы говорите врачи не нужны!нужны еще как!у нас только один врач на всех, 2е бригады работают,те в смене 4 фельдшера и 2 водителя!на все выделенное население,а это деревне близ лежащие!и не только! так что трудно без врачей на скорой!побольше бы их!
  6. кто такой умный такое придумал???интересно долго думали над таким решением???? Фельдшер и так устает на работе,а его еще хотят и за руль посадить!!!Ну,это перебор!И ДОЛГО ОН ТАК ВЫДЕРЖИТ?
  7. привет!я наверно уже не первая,кто просит,если можно скинь мне стандарты!!!!!!!!!!!!на мыло:golub666@mail.ru!!!!!!!!!спасибо заранее!!!!!))))))))))) это опять я!или дайте ссылку тогда,где можно скачать!спасибо!!!!!!!!!
  8. Народ гибнет,Так быстро,что скоро никого не останется!Много людей гибнет просто по глупости,не думая о последствиях!!!!!А кто то уходит из жизни добровольно!!!И это очень печально!!! К тому же сейчас есть новое направления в развлечение алкоголь,наркотики,секс!!!Которое приводит к спаиванию и деградации личности человека!Он становится не нужным обществу и они о нем забывают!Медицина может его спасти,но если он сам захочет!!!А это бывает очень редко! Причин смерти очень много,но большенство их зависит от человека!!!
×
×
  • Создать...