Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

axw 5

Пользователь
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент axw 5

  1. МЧС , вообще то структура федеральная. Так что в пределах одной области то вряд ли получится . И смысл какой ?
  2. А что узнать - то ? Человек просто получает там статус спасателя. Я знаю что в ММА проходит обучение на водолазного фельдшера , по специальности медицинское обеспечение водолазных спусков. Со слов обучающихся там достаточно интересно...
  3. Возможно тут просто тактика суда: доказательства слабенькие,и судья приговор выносить,пока не хочет.ждет пока истекут сроки давности привлечения к уголовной ответственности,чтобы не назначать наказание.
  4. Ну года два , не будут. В суде тоже сроки рассмотрения есть. Но судя по всему,дело будет интересным!
  5. Ну если дело рассматривается,в общем порядке,то 28 мая,приговор еще не вынесут.
  6. Так , может и дело в суд направили , чтобы ему насолить.... ?!
  7. По моему мнению, дело это в суде,пройдет на ура,только если подсудимые во всем признались! Хоть на этапе следствия,хоть в последнем слове. Для судьи,дело это - стремное... Приговор обвинительный- в свете последних событий,могут отменить. Оправдательный приговор- не выносят по определению. Судебная практика по таким делам,не наработана еще. Скорее всего,дело поручат к рассмотрению самому молодому судье ( по судейскому стажу)
  8. Здесь ,т.е. по данному преступлению,как раз никакого реального лишения свободы быть не может. А при особом рассмотрении.уголовного дела ,максимального наказания ,не бывает по определению.
  9. Я имел ввиду,что в случае признания своей вины,обвиняемые могут согласиться на особый порядок рассмотрения дела в суде. Тогда никаких допросов свидетелей и исследования меддокументации в судебном заседании не будет.
  10. Для суда это не филькина грамота,а доказательство по уголовному делу.Я думаю что и дело было возбужденно,непосредственно после исследования этих документов экспертами."Сырое" дело в суд,как правило не направляют. В суде разбираться не будут,в части исследования документов,а просто вынесут приговор. Я не случайно задавал вопрос ,о признании обвиняемыми своей вины. это предопределяет приговор.
  11. " Других писателей у нас для вас нет ".
  12. А какие подставы,для бригад, были в последнее время? Больше разговоров и вымыслов!
  13. Какие плюшки? На ССи НМП они вряд ли предвиятся
  14. А фельдшеров-психиатров куда? На линию ?
  15. Ну,не знаю как другие , а мне не нравиться работать по одному,потому что: Писать карточки вдвоем сподручней. Есть с кем поболтать по дороге.
  16. А шут его знает,где! Это надо сравнить штатное расписание и количество человек в смене.
  17. Работают по одиночке,потому что постоянно: кто-то на больничном,кто-то на учебе,кто-то перешел на легкий труд.Летом про отпуска вообще молчу... А ставок дополнительных не дают.
  18. ВЫ мешаете проводить их политику в интересах власть имущих...Причем делаете это очень активно! Удачи Вам в востановлении своих прав.И помните трудовое законадательство только на Вашей стороне... Главное ничего не бойтесь... Отстаивать свои права это закрепленно в Конституции РФ.
×
×
  • Создать...