Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Inoi

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Inoi

  1. Кто пришел просто из поликлиник или из больниц получают медицинский. это награды,есть ссылка на подобное но касаемо начисления им стажа?
  2. Уважаемые коллеги совсем недавно узнал что у нас в Новокузнецке на скорой мед стаж получает административный состав(кадровики,экономисты,юристы и.д) хотя конкретно к медицине не имеют никакого отношения,диплома о мед образовании нет. Мед стаж в размере 20% от зарплаты им идёт. Может кто подскажет законно ли это,если есть может приказы или положения,и если нет тоже самое! Спасибо заранее!
  3. У нас висит на станции,где обычно все приказы вывешивают.
  4. Висит официальная бумага,что денег из федерального бюджета на эти цели не выделено. ДЕНЕГ НЕ ЖДИТЕ И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ. Уважаемые коллеги я вас прошу если кто то получил эти выплаты за январь,прошу вас оставить комментарий в этом топике какой город и когда была выплата(день и месяц). Начальство уже достало со своим враньём....
  5. В кемерово Арфа и номер подстанции( Арфа 1,2,3). В новокузнецке в каждом районе свой позывной самый главный это Звезда, остальные (КУЗНЕЦК,ЗАРЯ,ЧАЙКА,ВОЛНА,ЗАПСИБ)
  6. Ну навигаторы не только в Москве подглядывать и в сибири любят (новокузнецк,кемерово,прокопьевск),ничего в помощь,только во вред....
  7. как получить отпускные

×
×
  • Создать...