Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

глицин

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-6 бяка
  1. Ув. Лис, откуда столько мозгов в вашей черепной коробке:"каждый судит по себе"(в журнале прочитали?)Зачем утрировать по поводу порого ПО и разговора? Я говорил о гармонах невостребованных(можно было додумать вашей-то черепной коробкой)! А вообще ,легко цепляться за слова, когда общаешься по интернету! OTTO, спасибо за поддержку! Формалин, друг, спасибо вам вам за вашу заботу обо мне, но если будет надо, то Я сам извинюсь, как извинился перед вами! Ув. Санечка, не буду Я ставить минусы! Я сожалею, что опустился до такого упорного спора с женщиной! Предлагаю закрыть тему!
  2. Ах, вы Санечка со стационара!? Это немного объясняет ваш переход на личности.Читая ваше последнее сообщение, я понял, что пишет его человек, очень обиженный на жизнь, да и на мужчин. Какие др. корпуса, какие подвалы, какой Сам б-ой до машины(с ПО на носилках можно), кто вам сказал, что я отказываюсь перекладывать б-го в ПО(за радость быстрей здать)?Всегда перекладываю! Зачем столько фантазии ,деталей, агрессии, оговорок? Попытайтесь объективней посмотреть на вопрос, а не брызгать слюной( или гормонами вашими женскими, так часто портящими ваш характер)!
  3. А нам на встречу идут?!?!?!Я бы ещё подумал, если вежливо просили, а то в почти приказном тоне! Да не домыслы, реальность это. Лифт то был, а вот этаж 4-й !Прошу прощения, если грубо ответил!
  4. Но , опять же , передать в ПО! Как Я в кардиореанимацию пойду в своих "лаптях крестьянских" (на улице весна, грязь).
  5. pich, гемодинамику я буду теперь в приёмнике смотреть!А бумаги мне как раз и помогут( занимая минимум места в кармане, они будут каждый раз оказываться под носом кричащего на тебя мед. персонала! А кричащего потому , что остальные ваши сотрудники уже привыкли выполнять чужую работу, а ты получился белой вороной)!
  6. Ув. Санечка,Я работы тоже не боюсь , но только СВОЕЙ работы! Старший по бригаде может очень неплохо принимать б-го в ПО! Хрупкие девицы сами выбирали дорогу в Жизнь!!!!!!!!А стац-е "мудрецы" никогда ничему не рады ,что касается 03! Полностью соглашусь с видящим ясно (он в самом деле ясно видит), а вот Формалин может и дальше противостоять бардаку, поднимаясь в отд-е ночью с носилками, к примеру, на 4-й этаж!
  7. На мой взгляд, персонал стационара облегчает себе жизнь, заставляя нас при перевозке больного подниматься за ним в палату( стационар, не 1-й этаж),перекладывать его, спускать и вывозить! С точностью до наоборот происходит процесс в больнице, куда мы его привозим! Ну не должно же так быть!!!!!!!!!Мне нужны бумаги, приказы ,запрещающие это, с целью распечатать их и предъявлять! Помогите.!
×
×
  • Создать...