Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

_Eugene_

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _Eugene_

  1. Так санитарские ставки там на машины или на стационар?
  2. samsung, спасибо за информацию! Не могли бы Вы подсказать номер этой подстанции? Если не ошибаюсь, она находится в здании детской больницы?
  3. В постах №6, 8 и 17 написал, почему сомневаюсь, - причины исключительно объективные, не обращать внимания на них было бы по меньшей мере глупо. В постах №1 и 17 написал, что на нынешней работе по профессии получаю достаточно. эту часть не осознал. если для Вас вся суть в деньгах, то отвечать на этот вопрос смысла не вижу.
  4. Будем стараться. SANITARMORGA, docent, sanitar18, Санечка, pich, andkill, - всем Вам большое спасибо!
  5. Одна короткая фраза все прекрасно проиллюстрировала. Чтобы хоть как-то компенсировать потерянные пять лет, полы и тела больных мыть явно не достаточно, равно как и не достаточно получать при этом 20 т. р. Вообще, есть вариант пойти учиться в мед. с сохранением своего нынешнего места работы по изначальной профессии, где платят достаточно, плюс, есть возможность "почитать" и пойти на ту же скорую уже после 4-го - 5-го курса, - вот на этот случай я и интересуюсь возрастным критерием - много ли Вы знаете хороших врачей, кто начинал поздно? Есть ли вообще шанс нормально устроиться после обучения в возрасте, превышающим средний возраст выпускников? У меня непосредственно рядом с домом находится мед. училище №2 им. Клары Цеткин, не хочу никого обижать, однако каких только имбицилов я там не встречал, и вот как бы не сталось таким образом, что я, по сравнению с ними, окажусь забракованным по критерию наличия/отсутствия опыта работы и возраста
  6. Со сокрой мне все понятно, я про это у Вас спросил. pich - стало быть, медицина так же "не Ваше", как "не мое" экономика. А говорите не понимаете...
  7. А там как насчет вышеозначенных в самом первом посте вопросов?
  8. И могу им и не стать. Да, я очень жалею о том, что поздно осознал, чего хочу от жизни, о том, что выбрал не ту профессию, о том, что потратил на нее пять лет. Однако, я стараюсь по мере своих возможностей это исправить, в частности, готовлюсь поступать в ВУЗ (да или в то же училище) и узнаю насчет работы. Только вот вся загвоздка в том, что ежели мне сейчас взять да бросить все и пойти учиться в мед. на семь лет, в случае ВУЗа, или на четыре года (в случае училища), то я буду просто идиотом, который осуществил свою мечту, но при этом потерял все остальное, да и добился не понятно чего. Поверьте, я с такими встречался - зрелище убогое. Я прошу не думать обо мне, будто бы я хочу отделаться малой кровью или что хочу всего и сразу, - это далеко не так, - я готов идти на жертвы и прикладыть сколь угодные усилия, только какой смысл, если игра не стоит свечь? Вот я и не знаю, стоит ли, о чем с Вами и хочу посоветоваться.
  9. я за возраст переживаю - если чисто гипотетически предположить, что поступлю этим летом, то окончу только в 30-ть лет, - и кому нужен врач 30-ти лет без опыта работы сразу после ВУЗа? или я чего-то не понимаю?
  10. Ситуация осложняется тем, что мне равноценно нужны и средства, и опыт. Первое, понятное дело, потому, что кушать надо, а второе потому, что я вообщем-то не одиннадцатый класс, который летом поступает, это будет второе образование (первое было не медицинским), соответственно, я отстал от тех, кому хватило ума сразу определиться с профессией, и мне надо догонять...
  11. Здравствуйте, прошу откликнуться знающих людей и помочь советом, ситуация следующая: собираюсь этим летом поступать в мед., однако мое положение таково, что мне будет необходимо одновременно и учиться, и работать. В связи с этим вопрос: насколько реально в Москве устроиться на подстанцию санитаром без мед. образования, каков график работы санитаров, хотя бы примерный оклад (за деньгами я не гонюсь, но мне надо все взвесить), каково отношение к студентам? Если есть такая возможность, подскажите конкретные подстанции, где есть места, может кто в курсе? Еще хотелось бы просто пообщаться со студентами училищ/ВУЗов, кто одновременно работает - много всяких организационных вопросов, - или с теми, кто уже окончил, но во время обучения работал.
×
×
  • Создать...