Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

hatsik

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hatsik

  1. У вас это где?)У нас это Москва,а у вас?))
  2. намёк понят,да я и так собирался съездить и всё узнать..но думал тут всё заранее узнать..Был бы у вас интернет и форум,я думаю вы так же сделали бы изначально..ежели нет,то все мы разные
  3. я в плане что нужно чтобы устроиться,тестирование какое пройти или просто по собеседованию? я не думаю что студенты сильно востребованы..
  4. а как попасть на простую скорую линейную после колледжа без распределения?
  5. "берут людей,некоторое время отработавших в системе" а каким образом можно отработать,если ты выпускник..
  6. Привет,не скажешь как устроиться на псих бр. после колледжа,без учёта распределения,и какова з/п там..?)
  7. "Скажите, а зачем Вам это нужно? " Если честно,я не определился куда я хочу,на линейку,может быть,но меня почемуто гложет страх,"приеду и не знаю что делать.." мб я преувеличиваю,и как говорят многие,"не всё так страшно",хотелось бы услышать мнение молодых специалистов на скорой,какого отношение к выпускникам....На счёт псих бригады,нет,вы не правы,нет никакой агресси,больше подходит вариант "бабла срубить",да и то он уходит на 2 план,а на 1 приходит "страх"..Я не знаю как выразится по мягче,но надеюсь столь неглубокий смысл всего этого выше сказанного понятно..
  8. 555555,спс,но вопрос остаётся открытым,во 1 что с сертификатом,во 2-х куда обращаться, даже если с улицы?
  9. Просто фельдшера и врачи в ОПП не требуются - 100% Почему? и кто тада требуется?...попасть можно только по протекции(сейчас по крайней мере). Не понял смысла,поясните. Сертификат после окончания фельдшерского училища вам и не требуется - в течение 5 лет по окончании училища ваш диплом действует и без сертификата. Без него з\п меньше.
  10. Да,вы правы,не выдаётся.В очереди?это по чьей договорённости и с кем?немного не понял..
  11. на вашей ссылке? или вообще?
  12. Живу в Москве,учусь на фельдшера,заканчиваю 5 курс,стажировки пока не было,но скоро будет(уточняю - это если я смог бы там узнать ответ на свой вопрос)Так вот,я хотел бы работать на псих бригаде фельдшером,вопрос,что мне для этого нужно?нужен ли сертификат "СМП"? нужен ли сертификат психиатра,психотерапевта,психолога?(я не знаю как правильно),если да,то немало важно узнать,где его получить!Либо нужно 2 сертификата(СМП,Псих.)?Ну и мб глупый вопрос,где устроиться со всем этим добром на работу "фельдшером на псих бригаде"?Знаю что есть "линейка" на СПМ-тип едешь на всё,ну и отдельные бригады..А псих бригада к чему относится? или она может относиться как к 1 так и ко 2?(Ну как я понимаю,фельдшер СПМ приехал,видит чтото психическое,и либо сам оказывает помощь(линейка),либо вызывает псих бригаду))По моему ересь сморозил =) Уважаемые,надеюсь смысл сие диалога ясен,жду ответов,Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...