Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

@СЬКА

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент @СЬКА

  1. А у вас в машине такой пациент не умирал? ну-ка угадайте, кто будет виноват?
  2. не знаю как вставить документ в сайт. дайте е-мейл, отошлю по почте
  3. на Кавказе однозначно нет, я тут живу. это был крик души,сорри...
  4. ИНТЕРЕСНО, ГДЕ ЭТО БЛАГОДАРЯТ ТАКИМИ КУПЮРАМИ?
  5. Выйти из профсоюза и подать исковое заявление в суд-увидите-деньги быстро найдутся
  6. еду на вызов- М.,72 года повод-АД. по приезду спрашиваю_ что беспокоит? рассказывает:- выписал же я себе вот таблетки из Москвы, бешеные деньги заплатил, и вот сегодня ж начал принимать... спрашиваю, что за таблетки? достает из тумбочки "соколиниый глаз" и еще какую-то подобную ерундень из серии БАД. -А что вас, собственно беспокоит?- дак вот же теперь звоню ентому профессору в Москву, делаю все как он велит_ меряю температуру_внимание!под обеими подмышками_ 36,7, а в анусе почему-то 37,5??? каждые 2 часа, вот все записываю! а еще у меня давление 126\89!( о, ужас!) измеряю АД: 130\70-ура! смотрю, слушаю все как обычно. очень хотелось бы увидеть этого профессора из Москвы, выразить ему свое почтение!
  7. коллеги!у кого есть новые стандарты С-Петербурга, прошу скинуть на anatokova@mail.ru заранее благодарна
  8. У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ! ИСПОЛЬЗУЕМ АКТИВНО КАК "ЛЕКАРСТВО ОТ СТАРОСТИ" И КОГДА "ВСЕ БОЛИТ". Модераториум: Аська, если еще раз Вы оставите включенной функцию Caps Lock (большие буквы) - ждите модераторского произвола. У нас не приянто кричать на форуме!
  9. нам пока не дали и не обещают, на вопросы о сроках бухгалтерия отмалчивается. Новой оплаты труда пока тоже нет-получаем по старинке с оклада 2385р.
  10. у нас на сев.Кавказе тоже по-старому.Мы уже по этому поводу накатали жалобку в инспекцию по труду и прокуратуру.Ждем эффекта
×
×
  • Создать...