Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

лерыч6487

Пользователь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные лерыч6487

  1. У нас(г.Салават.Башкирия) каждый день вместо положенных 14 машин выезжает 10-12,а то и 8 автомобилей.Работать не кому.Нет водителей.На зар.плату 7-8 тыс. ни кто не идёт.И больше всего добивает САМОДУРСТВО местного начальства.

    • Поддерживаю! 1
  2. Dr.Suvorovu.-Какое оборудование,Вы о чём?Может это у Вас в Престольной да в Питере автомобили приходят с наворотами, а у нас на периферии =Голый Вася=.Последний приход,Газельки пригнали даже без носилок.Всё убранство,это две маленькие тумбочки и два кресла. *20

    • Поддерживаю! 1
    • Фууууу.... 1
  3. Больше на сказку под рюмочку тянет. :) И даже не столько из-за невозможности такого факта, сколько из логики, по которой во-первых: проблем с носилками "военного образца" у нас, к счастью, нет. Во-вторых: весом и хрупкости самой конструкции, гораздо проще и надёжней сделать их из металла. Поэтому как говорил Станиславский: «Не верю!

    Два дня назад,нам с Нижнего пригнали две такие же Газельки.Апсалютно пустые.Окна по кругу как в маршрутке,лавка,столик и одно кресло.Ни носилок,ни даже станины.Автомобили пока оформляются , и закрыты в бокс.Как выгонят, сфоткаю и выложу.

  4. Вчера по "ящику" показывали,что работникам Скорой помощи Кемерова разрешили вооружаться травматиками.Видимо их уже достали. А глав. врач первой подстанции г. Москвы сказал,что этого допустить нельзя.Мы, говорит,лучше лекцию прочитаем,типа как морально подонков всяких утихомиритьь.

  5. Рядом с моим городом(14-15 км) есть городок поменьше.Так вот ,ребята со Скорой этого городка жаловались,что получили пару Газелендвагенов-Бизнес не то что без оборудования,а даже без носилок.Сами сколотили деревянные, и с такими ездят.

  6. Всем здравствуйте.Прогресс действительно на лицо.Я не о качестве,а о том ,что хоть прислушиваться наконец то стали изготовители. Наконец то исчезло не нужное окно по левому борту. Так глядишь и до ни кому не нужного умывальника доберутся.

  7. Это полнейший бред.Например мой автомобиль 1996г.выпуска,"жив"только тем,что между вызовами его подделываю,да подлатываю.А иначе "умрёт" и рассыпется.Хотите сказать,что фельдшера будут их ремонтировать?Большой вопрос.Вы же понимаете,что мы живём не в сказке,и новых автомобилей нам часто не видать.

  8. Водителя обучить медицине?Хорошо,давайте.А ещё давайте обучим бригаду ремонтировать наши постоянно сыплющиеся автомобили.А что?Хорошая идея.А на счёт помощи,так я и так всегда помогаю своим, чем могу.Благо за 17 лет много чего повидал.

×
×
  • Создать...