Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

лерыч6487

Пользователь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент лерыч6487

  1. У нас(г.Салават.Башкирия) каждый день вместо положенных 14 машин выезжает 10-12,а то и 8 автомобилей.Работать не кому.Нет водителей.На зар.плату 7-8 тыс. ни кто не идёт.И больше всего добивает САМОДУРСТВО местного начальства.
  2. Если это в адрес водилы "Скорой",то да.А тётка шла по пешеходному переходу.Звука нет,на счет сирены не знаю,но мигалки не горят.
  3. Тем более при его высоте, он будет наверное очень неустойчив.
  4. Dr.Suvorovu.-Какое оборудование,Вы о чём?Может это у Вас в Престольной да в Питере автомобили приходят с наворотами, а у нас на периферии =Голый Вася=.Последний приход,Газельки пригнали даже без носилок.Всё убранство,это две маленькие тумбочки и два кресла.
  5. Вчера по "ящику" показывали,что работникам Скорой помощи Кемерова разрешили вооружаться травматиками.Видимо их уже достали. А глав. врач первой подстанции г. Москвы сказал,что этого допустить нельзя.Мы, говорит,лучше лекцию прочитаем,типа как морально подонков всяких утихомиритьь.
  6. В 2012 году конец света.Ну и хрен с ним,будем сидеть без света , или закупим свечек.

  7. Видео регистратор сами установили или идёт в базе?
  8. Рядом с моим городом(14-15 км) есть городок поменьше.Так вот ,ребята со Скорой этого городка жаловались,что получили пару Газелендвагенов-Бизнес не то что без оборудования,а даже без носилок.Сами сколотили деревянные, и с такими ездят.
  9. Всем здравствуйте.Прогресс действительно на лицо.Я не о качестве,а о том ,что хоть прислушиваться наконец то стали изготовители. Наконец то исчезло не нужное окно по левому борту. Так глядишь и до ни кому не нужного умывальника доберутся.
  10. Да я всё понимаю,это я так ,к слову.Мы сами по лестницам вперёд ногами спускаем,так удобнее,и только на улице разворачиваем.
  11. А сборщик людей то чела вперёд ногами увёз.
  12. г.Салават.Башкирия.Только грамоты и благодарности.
  13. как делишки брат,как сам,семья?

  14. Могу представить себе-заходит на вызов доктор с велосипедом(от подъезда упрут тут же),весь мокрый насквозь от пота(покрути ка педали) и весь в пыли.
  15. Ни чего личного.Просто вчера забрали в армию моего сына.Позвонил,сказал везут в Хабаровск.Решил посмотреть,есть здесь кто от туда или нет.

  16. Зайдите в поисковик,и наберите-Скорая.ДТП. Увидите очень много интересного о том как пропускают Скорую.
  17. Откуда Вы взяли это вдвое-втрое? На Скорой работаю 17 лет.Зар.плата 9-10тыс. И это со всеми накрутками.
  18. А нельзя ли в создаваемые Приёмно-сортировочные отделения принять новых спецов,а врачей со скорых не трогать?Без них Скорой очень тяжко придётся.
  19. А как же водительские комиссии?Если фельдшер её не пройдёт,то его погонят со Скорой?
  20. Это полнейший бред.Например мой автомобиль 1996г.выпуска,"жив"только тем,что между вызовами его подделываю,да подлатываю.А иначе "умрёт" и рассыпется.Хотите сказать,что фельдшера будут их ремонтировать?Большой вопрос.Вы же понимаете,что мы живём не в сказке,и новых автомобилей нам часто не видать.
  21. Ещё одна ссылочка http://www.newsland.ru/News/Detail/id/469290/cat/42/
  22. А зачем?Скоро всех водителей всё равно сократят.Фельдшера будут рулить.http://rus.ruvr.ru/2...05/5063609.html
  23. Уважаемый Жека.В крупных городах,это может быть и не проблема,а у нас на периферии даже эвакуаторов нет.
×
×
  • Создать...