Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

KatenA

Пользователь
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KatenA

  1. Правовая самооборона,кодексы...Я не юрист и не собираюсь что-либо в этом духе штудировать!Только все равно остаюсь при своем мнении,что ситуацию надо рубить на корню,а не бегать с заявлениями и кодексом после того,как кто-то по башке съездил!Потом все равно будет все как обычно...Что-то забыли,что-то недосмотрели и.........Извините,но ничего сделать нельзя... На полицию не нападают исключительно потому,что боятся срока...А за нас НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ!!!И доказать свою правоту простому медику практически невозможно! ElenaTROJANSKAJA,а Вас,я так понимаю,все и так устраивает?
  2. А можете озвущить статьи,которыми Вы руководствуетесь!Учитывая,что иногда при нападении нанесятся легкие ушибы и просто моральный ущерб.Ведь на уголовное дело напрямую влияет степени тяжести травмы! До нас,конечнео же,жили...Только почему-то воз и ныне там...Мы не имеем никаких прав,гарантий и страховок!Иначе как объяснить то,что виновник был отпущен и теперь никто не знает где он?
  3. Что за чушь????Мы не в средние века живем,что бы сжигать!!!Хотя Вам,видимо,это близко!Мы хотим добиться принятия закона о скорой помощи!!!Что бы нападение на наших сотрудников приравнивалось к нападению на сотрудника полиции!А старшие наши в большинстве своем не хотят ни в чем участвовать,боятся гнева свыше и за свои пенсионные з....цы.Они предлагают оставить все как есть и не рыпаться,дабы этим можно только проблем нажить! И вообще,считаете корректным оскорблять заведомо неизвестного Вам человека?Он наоборот один из немногих,кто пытается "вынести сор" из нашей избенки...И у него это получается!
  4. К сожалению,большинство старших товарищей готовы смириться и не согласны с нами...Они сочувствуют,вроде как переживают...Но на этом все.Принимать учасиме в каких-то активных действиях не хотят...
  5. http://chp.ntv.ru/news/38044/ Собственно,вот... А вот так прокомментировали "представители закона" http://www.guvdmo.ru/mo/novosti/16685
  6. Нападения,избиения,угрозы,оскорбления....Вот то,с чем мы сталкиваемся во время работы...Как сохранить жизнь и здоровье,гордость и достоинство и заодно место работы?Господа медики,давайте объединяться против беспредела со стороны охамевших больных!Ведь мы же тоже люди не должны всего этого терпеть!Нападение на полицейского карается законом?А мы чем хуже?

  7. Здравствуйте!Нам нужна Ваша помощь!В г. Мытищи участились случаи нападения на бригады СМП.А у нас даже нет права самообороны и каких-либо средств самообороны.Администрация разводит руками,выплаты по производственным травмам слезные.Пожалуйста,помогите сделать пост на эту тему и,если есть,выложите какие-нибудь документы(приказы).Заранее спасибо!

  8. Здравствуйте!Нам нужна Ваша помощь!В г. Мытищи участились случаи нападения на бригады СМП.А у нас даже нет права самообороны и каких-либо средств самообороны.Администрация разводит руками,выплаты по производственным травмам слезные.Пожалуйста,помогите сделать пост на эту тему и,если есть,выложите какие-нибудь документы(приказы).Заранее спасибо!

  9. Да кто бы ни был автор...Эти проблемы надо решать не здесь,под никами и аватарками,а непосредственно там где они возникли... Только вот что-то действий в реальности как-то нет...Кто что-то знает,кто-то что-то додумывает,у кого-то даже документы есть...Вот только воз и ныне там!Пока не появится КОЛЛЕКТИВ,а не отдельно взятые группы,ничего не выйдет... С чего бы это?
  10. А хрен им всем!!!!Успели мы документы привезти!!!!))) Все нам обещали отдать в конце декабря,как подарочек под елку!)))
  11. lenivomanila,тут уже не плеваться хочется...Как говорит одна наша коллега,пулемет "Максим"-дабы больше ничего не поможет... А насчет денег...Скажу за фельдшеров,так как врачи у нас по одному не работают.Регулярно недосчитывают часы работы работы в одиночку.Причем в тетради ст. врача одно количество,а вот в квитках совершенно другое...И если вдруг фельдшер это дело замечает,то сначала ему это еще доказать надо,а потом получить извинения и деньги (только уже в след. раз).
  12. Вот очередной раз меня удивляет скромность писателей...Ведь ни один лица не показывает...
  13. Я самaя звeздaнутaя из всех звeздaнутыx и никакая другая звезда не перезвиздячит мою звездатость!!!

    1. komi

      komi

      молодец! что любишь, главное чтобы зарплата стала красивей

  14. Как же...Нет их... А Манька наша умерла...Никто так точно и не вспомнил сколько ей лет,но говорят что много... И сейчас у нас обживается новый питомец- кот Василий!Черно-белый,ленивый и жутко наглый любитель поспать!)))
  15. ТМТ и окружающий воздух...Хм... Интересно, конечно, но глупо как-то...Неужели в машине нет большого баллона О2?У нас сей аппаратик лежит в запасе на всякий случай, а так работаем DRAEGER CARINA. Вот он, пожалуй лучшее, что можно пожелать на скорую! А химичить с ТМТ думаю не стоит, пока это не стоило чьей-то жизни...
  16. Периодически работаю одна...Привыкла и даже смирилась...Естественно,что я против этого : -физически это очень тяжело -в одни руки не всегда возможно оказать необходимую помощь -высокий риск нападения Причем машин у нас все меньше,а ситуация не меняется почему-то...(((
  17. И все-таки я люблю эту работу!)))

  18. Раз в месяц!?У нас машины моются раз в неделю по часу!Несколько утомительно,учитывая обилие аппаратуры и прочих примочек,на которых вечно собирается пыль и грязь,но ничего-успеваем(учитывая что свою ремку мою одна!)...Или всем по кайфу работать на уделанной машине?Меня лично раздражает грязь в салоне и вечно черные руки,после того,как за что-то берешься...И вообще,это наше рабочее место и мы должны поддерживать его в чистоте.Нам,кстати,тоже не доплачивают...Просто здесь дело в людях-кто есть что! А приказ поддерживаю!Давно пора!
  19. Прошу прощения,и правда перегнула... Некоторым скоропомощникам и правда что в руки не дай,все во вред!Вот только врачи ПДО,к примеру,меня расстраивают куда больше,чем СМП...Хотя и там,наверно,есть хорошие...Вот только не встречались мы с ними...(((
  20. Напомнило анекдот... Сидят на консилиуме хирург,терапевт,кардиолог,ЛОР,гинеколог,эндокринолог и т.д.Сидят несколько часов,но никак не могут решить,что же с больным. Х-Может разрежем,да посмотрим? Т-Ну анализы,анализы... К-и пробы с физ. нагрузкой. .... Под конец кто-то из них говорит: -А давайте скорую позовем и они нам за 5 мин. диагноз поставят!))) В принципе,все так!Не имея на руках практически ничего,врач ставит верный диагноз,проводит верное лечение(причем делается все это быстро),отделениям до этого далеко!
  21. А я-то все голову ломала,как же это состояние обозвать... Это надо записать!))))) На вызове: -Вы знаете,у меня в мозгу что-то свербит... -??? -Ну вот как в носу бывает,только сейчас в мозгу... А еще меня веселит,когда наши "горячолюбимые" пьют по 10 капель корвалола(или чего-нить в этом роде),со словами:"больше нельзя,это ж сильный сердешный препарат",а вот нитро по 4 таблетки схомячить могут-они ж "махонькие совсем"...А потом зовут нас...Давление поискать!)))))
×
×
  • Создать...