Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Жуть

Пользователь
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Жуть

  1.  

    Лариса, которая Жуть. Ты просто пришли мне номер карточки. Тебе сумма не обязательна. )))

     

    Проект закончен. Всем спасибо.

     

    Я возьму пивом ))) Так как при выплате мне моей огромной суммы, да еще в двойном размере, я боюсь радио разорится ))

    Поздравляю!!

  2. Студия не дёшево (. Ларис. Спасибо.

     

    не за что. Сделала что могла. Но, как всегда, народу приятнее выяснить "кто виноват", а не "что делать" )))) Но будем надеяться на лучшее ))

     

    Что-то не совсем понял. А почему нельзя Дмитрию напрямую перечислить?

     

    Это и так ему напрямую. И, на мой взгляд, ничего сложного нет в наборе нескольких цифр на телефоне

  3. Уважаемые ВСЕ!! Есть возможность протолкнуть ко дню Медика песню нашего Белякова на радио. Но, как всегда, столкнулись с финансовым вопросом.

    Отсюда просьба ко всем заинтересованным - давайте поможем-чем-можем и скинемся на такое благое дело!!! (ну кто сколько может, и ста рублям будем рады)

    Единственное условие - надо иметь сбербанк он-лайн

    Скидываем на номер 9197753493

    Текст - перевод 9197753493 (далее сумма, просто цифра, например - 333) на номер 900

    Как только соберем нужную сумму, телефон удалю ))) что Дмитрия не нервировать )))

    Спасибо всем заранее!!

  4. День добрый! Как и ТС, собираюсь в медучилище, имея "в анамнезе" вышку по гуманитарной специальности. Если кого-то интересуют причины либо подробности - велкам в лс! *105 Здесь прошу тех, кто знает наверняка, просветить по некоторым вопросам поступления:

     

    1. Зачтут ли в медучилище общеобразовательные предметы из моего диплома?

    2. Будет ли обучение бесплатным, если средне-специальное образование получается впервые (или лучше умолчать о дипломе и поступать с аттестатом)?

    3. Что включает в себя психологический тест при поступлении?

    4. Как в общих чертах построен процесс обучения на вечерней форме (специальность "Сестринское дело"), также интересует, будет ли физ.воспитание?

     

    P.s.: Узнать это в самом колледже не могу, на сайте информации нет, а по телефону сказали, что все вопросы приемной комиссии, которая начнет работу в мае. Всем откликнувшимся заранее спасибо! *33

     

    Про предметы - зачтут, если предмет назван так же (например "Философия", а не "Философия эмалированных тазиков во время слива") и количество часов будет не меньше, чем в программе

  5. Хитрый Зеленкин просто не написал фразу целиком, чем вызвал бурную реакцию и фантазию сообщества. В оригинале было: "Зелёнкин, приезжай быстрее, тут двое дяденек в засос целуются с тремя тетеньками!"

    Эка невидаль ))))) точно - зелень еще )))

  6. Знаете Гриф21, для меня Черноголовка была опой мира, но после смс..... "Зелёнкин, приезжай быстрее, тут двое дяденек в засос целуются" (называть их ники не буду), за 3 часа и машину нашёл и приехал посмотреть))))))) Было бы желание, а расстояние не помеха.

    Зеленкин, я беспокоюсь - давно тебя ТАК интересуют целующиеся мальчики???

    Пс.пс. - где будем останавливаться??? ты мне место забьешь???

  7. Почитал сайт и что-то мне подсказывает, что погонят нас (500-800чел.) оттуда, ссаной тряпкой. Это вроде как курортная и туристическая зона.

     

    Там так-же есть "коммерческий отдел". Договариваться за неделю. Но 6 мая там какой-то марафон будет проходить...

    Пс.пс. 250 чел на этих озерах даже не заметят ))))

  8. Нам ВСЕМ неплохо было бы это делать, чтобы понимать, чего мы делать НЕ ДОЛЖНЫ.

    Восстановим события в хронологическом порядке.

    Для начала вспомним, где сейчас располагается СМП – в лоне ОМС. Отсюда и растут ноги таких справок.

    Около полугода назад чиновники ФОМС прочитали никому неведомое поручение Президента Российской Федерации от 25 июля 2014 г. №Пр-1788....

    Итак, на сегодняшний день - Приказ №108, побудивший медучреждения к выдаче подобного рода справок, отменён. Как вывод - требование администраций медучреждений с медработников выдачи таких бумажек не имеет под собой никаких правовых оснований, а является лишь тем, что было сказано выше. Проще говоря – самодурство.

    Остаётся недоумевать, почему до такой передовой медицинской отрасли, как скорая медицинская помощь, это веяние докатилось лишь тогда, когда везде оно уже начало затухать? Непорядок.

    Из всего написанного – топикстартеру остаётся лишь посочувствовать, а ему самому вытереть пот со лба, распечатать приказ ФОМС №245 и подарить его в рамке своей администрации, перестав при этом расходовать чернила понапрасну на такие вот справки.

    Данное секретное поручение президента не нашлось даже на сайте самого Президента. Но, как нам "объяснило" МЗ МО - данный приказ (108) был для пилотников (которые выдавали данный "документ" до января, а с января должны выдавать все), соответственно - приказ 245 (есссественно) в конце декабря прекратил действие приказа для пилотных учреждений, и новый Приказ для всех не за горами... не удивлюсь, если задним числом.

  9. Читайте законодательство. Информационные справки о стоимости мед. услуг давно раздают во всех медицинских организациях пилотных регионов.

     

    До января в пилотных, с января повсеместно. Выдаем такие справки на любое обращение (лечение или посещение-обращение) "для того, чтоб народ знал какие суммы на них тратятся"

  10. Все течет.. все изменяется... И не всегде в лучшую сторону! В 17 поменялось уже ВСЕ!! Битюцкая теперь только на медсестрах, Реккель давно на пенсии... даже Онейроид психиатрию не преподает ))) (как и Луговой - реанимацию)

    Для любителей коллекционировать различные акценты - это просто рай!

  11. B Rh- и AB Rh+, чем порвали мне мозг окончательно. В связи с этим у меня просьба: порекомендуйте, если можете, лабораторию в Питере, результатам которой можно доверять.

     

    .p.s: исключить какой-то из результатов, как в принципе не могущий принадлежать мне - невозможно: у маман I группа, у папеньки - IV.

     

    Вообщем *23

     

    АВ при у мамы первая, а у папы 4 быть не может.

×
×
  • Создать...