Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Сказочницца

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Сказочницца

  1. ну да, ну да... с первой категорией как водится "гуляют"... на второй категории женятся (В итоге))))

     

    И соглашусь с вами на счет "серых мышек"..... у меня у самой таких примеров полно.....и со школы.. и с училища..да и с универа... *138

    Славу богу , что по мне не "сохла" вся школа))) *127

     

     

    ахахах да ладно... разве вы не "мечтаете" занять почетное 148 место???? *44

     

    Сплю и вижу в кошмарных снах табличку с номером "148" и аплодирующую пикап-публику *57

     

    РS.Объявления типа:"Познакомлюсь со стройной,доброй,верной,умной блондинкой для серьезных отношений"сразу наводит на мысль,что автор,мягко говоря,не слишком умен(то же самое и в"женских" объявлениях)...Так ДОБРОЙ или БЛОНДИНКОЙ?А если добрая,верная,умная,славная во всех отношениях,НО полная,и не блондинка,а шатенка(брюнетка)?Это я к вопросу,что "в человеке все должно быть прекрасно"...Должно,но бывает РЕДКО!

     

    + мильЁн.

     

    Но далеко не все умеют "встречать по одежке, а провожать по уму". Некоторые дальше одёжки и внешне привлекательной "оболочки" предпочитают не углубляться.

  2. Лицо-грудь-попа.... *106*14 а потом баллы присуждаются....максимум 10)))))но такое редко бывает..... *34

     

    Страсти какие рассказываете *22 Это уже скорее что-то из области пикаперских оценок, у них там принято девушкам номера и категории присваивать *36 в соответствии с внешними данными.

  3. А Вы считаете себя вещью (как автомобиль например), которую можно оценивать по параметрам? *90 Единственная оценка это нравится или нет.

     

    Себя к неодушевленным предметам не причисляю, но и в красоту бессмертной души, которую во мне случайно разглядят, верю с большим трудом. По мне, "в человеке должно быть всё прекрасно".

  4. Давно я сюда не заглядывала, столько написали *13 Очень интересно выслушивать мужские точки зрения относительно женской красоты. По каким критериям определяете красивая-симпатичная-хорошенькая-страшненькая? *42

  5. О! Конкуренция на рынке невест возрастает *14 Можно провести кастинг потенциальных жён и женихов...

    Я согласна на долгосрочный брак, сразу после окончания кризиса не убегу..наверное *07, если, конечно супруг раньше меня не захочет "на свободу"

    • Поддерживаю! 1
×
×
  • Создать...