Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Masia_04

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Masia_04

  1. Человечек должен быть оочень терпеливим ,а то только и хватит на "время кризиса ". Я не стерва, я просто нетолерантна.
  2. Так никто не спорит - в очередь так очередь,чур за сказочниццей.
  3. Ой ,ой а можно мне . На время кризиса выйду замуж : говорю мало ,готовлю вкусно , голова никогда не болит. )))))))
  4. Не важно в какой бригаде я буду работать ( с врачом ,фельдшером или одна ) по любому привезу нарушение или инфаркт , ну желудочно-кишечное кровотечение без АД ) пару носилок за смену это норма.
  5. У нас бригад не много,кардиографов хватает , вряд ли полезу лечить аритмию без ЭКГ , лучше на себя вызову.У меня аппарат есть, как говорит старший врач-Нам нужна вторая БИТбригада на линии.
  6. Ребята вы не поверите,я и сама с трудом в это верю - но мне только что принесли куртку рабочую и полукомбинезон - я в восторге. Неужели так бывает. Как в мультике из детства "А за что ?" "Просто так."
  7. У нас тоже бригаду мыть заставляют- это нормально.
  8. На счет головы это точно,все беды от неё. У нас тут начальство почудило,а мы расхлебываем- станция у нас не большая на 12-14 бригад около 200 вызовов за сутки,постоянных диспетчеров нет,по одному постоянному в смене , а второй с линии берётся,каждый раз разный. В один прекрксный день начальство поставило диспетчерам компьютеры (а диспетчерам у нас в лучшем случае за 50)и компьютеры первый раз видят,приглали учителей на неделю- они пытаются обьяснить-бабульки наши печатать во всю стараются,хотя можно представить что из этого выходит- дозвонившийся народ реально в шоке,до кучи второго диспетчера берут с линии-и заного объясняют-такой БАРДАК трудно себе представить.
  9. Удивляюсь когда этим занимаются казалось бы зрелые люди- 25ти-30 летние. Хотя если к такому возрасту головы нет то врядли появится. Что то не туда тема пошла,надо менять направление.
  10. Да всё понятно- просто удивительно на что некоторые люди жизнь тратят.
  11. Угу- лежит он такой молодой,здоровый,хорошо одет,лежит на снегу ,без сознания ,лицо синее ,не дышит практически- смотрю и думаю- вот не сделаю тебе укольчик и помрёшь ведь зараза.
  12. Повод : ползёт мужчина без ноги , весь в крови. Прям фильм ужасов какой то.
  13. На счет формы согласна - я её зову " чехол от холодильника" мне жилетку дали универсальную написано размер 40 но подходит и на 50 проверяли ,приходится самой покупать чтоб хоть выглядеть по человечьи. Сейчас приходится казенную куртку носить она 52 размера но тёллая,я в нее так и запархиваю в беленьком халатике ,почти целиком.
  14. Я боюсь ездить с не признанными гонщиками ,которые лихачат не по делу.
  15. Поддерживаю,невинный флирт ни кому не мешает.Зато все в тонусе.
  16. У нас одна красавица травилась аскорбинкой,а вчера молодой человек - пирацетамом .И что всех мыть ? Таких мою чисто в "профилактических" целях - разок зондом подавятся может пропадёт желание ерундой заниматься.
  17. Как то наши поехали на повод-беременность семь недель,болит живот, как чуяли взяли родовые биксы-оказалось семь месяцев,преждевременные роды.
  18. В принципе гинекология принимает пролонгирующую беременность до 22 недель , а прервавщуюся даже на больших сроках (24-25 ) недель , так у нас по крайней мере . Но можно и в роддом тоже не беда. Единственное я бы проверила на месте признаки отделения последа, лучше родить его дома , чем сюрпризы при транспортировке, после его извлечения и окситоцинчик можно. И ещё мы не правомерны выставлять "алкогольное опьянение" это так на будущее - только "запах алкоголя" ,это юридический вопрос - опьянение (даже если оно явное) может поставить только нарколог.Удачи.
  19. Masia_04

    Стихи

    Dr_Doppelherz стихи супер. Ваши?
  20. Мне ни зарплата , ни праздник не нужен ( не пью ) . Мне настроение подходящее и не вопрос. А от служебного романа хорошего не жди , это точно. Не в отношениях проблема , так в окружении. Зависть человеческая - бонально.
  21. Наверное не так смотрите- я и после 36 вызовов, работая сутки через сутки "зажигаю" на ура .
  22. Работаю я девять лет , так что врят ли пройдет. Палома если у вас есть такая возможность , то я с удовольствием . Кстати , загадывать боюсь , но если мелочь свою пристрою, то хочу на концерт приехать 27. Не знаю , даже не удобно если бы куртка по "наследству" досталась это ладно , а покупать - ещё бы не знать как они достаются , нам вот в эту зарплату надбавку федеральную не дали.
  23. Не всё так плохо , я ститаю что " на роду написано то и будет " .Можно лазить где угодно и ничего, а в одно прекрасное утро неудачно перейти дорогу на свой же зелёный. Что должно случиться , то и произойдет. Да и после того что я прошла - стройки,люки-такие мелочи.
  24. Мы милиции так и сказали - служба спасения "извлечёт" тогда и опишем , на что услышали - вы шустрее их.Нам с напарницей везёт - летом мужчину эвакуировали прямо из под станка с переломом бедра- я всё думала вдруг станок сработает, то мальчика 19-ти летнего со стройки-высота метров пять была , нам лестницу поставили , не хуже высотников забрались.
  25. Мы себе на лето бардовенькие костюмчики подогнали- хоть как то освежает.
×
×
  • Создать...