Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

vaz

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vaz

  1. Используем в стационаре цераксон при алкогольных энцефалопатиях. Эффект вроде бы есть, быстрее становятся похожими на людей. Но это при инфузии в течении 2-х суток. При ОНМК не пробовали.
  2. vaz

    everybody lies

    А почему неадекватность поведения не укладывается? У нас за праздники был больной с общим переохлаждением (температура 35,9) с психомоторным возбуждением. Этанола в крови 0
  3. To 'Dr.neSMP' А мы в Омске тоже испытываем ацизол, но результаты нам неизвестны, так как не знаем, что вводится - плацебо или ацезол. У вас разве не слепое исследование? На скорой испытания не проводятся.
  4. У нас (в Омске) где-то 2-3 раза в месяц привозят красавцев, которые употребляют Триган Д с целью кайфа. В основном подростки лет 15 - 17. В январе привезли мальчика с кадетского училища. Принял мальчик 6 таблеток, впал в жесткий психоз, чуть начальника училища не побил. Теперь наверное учится в обычной школе
  5. Помимо атропина, можно объем инфузии побольше ( алкаши дегидратированные все). Потом могут в делирий уйти.
  6. В омске периодически травятся где-то 10 случаев в год. В прошлом году трое подростков рещили поймать кайф (где-то по 10 таблеток). Один находился в коме 14 суток. В принципе редко - но метко.
  7. Часто привозят алкашей, которые для опохмелу выпивают 3-5 пузырьков корвалола. Тяжелая энцефалопатия, которая проходит после форсированного лечения отравления и ААС.
  8. Летом мальчик 16 лет поступал. Выпил 1,5 л. энергетика. Кома 2, отек мозга, ИВЛ 20 суток. Выжил, но энцефалопатия на всю жизнь останется.
×
×
  • Создать...