Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

munyay

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Я сам лично разговаривал с водителем Скорой помощи. Он мне сказал, что они работают 1/3. Может пошутил. я не знаю, но я ему поверил.
  2. 1. Я был на подстанции скорой помощи в г. Котельники. Разговаривал с диспетчером, она перенаправила меня к главному врачу. Главный врач мне сообщила, что свободных вакансий нет и в ближайшее время не предвидится. Аналогичная ситуация была на Люберецкой станции скорой помощи, разговаривал с начальником гаража. 2. У меня есть желание работать на скорой помощи потому, что для меня очень удобен график работы водителей на скорой 1/3.
  3. Чтобы не создавать новые темы, хочу сообщить о себе здесь. Уважаемые господа и милые дамы! Если Вы обладаете информацией, где на юге, юго-востоке Москвы и области требуются на работу водители на скорую помощь и не только, пожалуйста будьте добры поделитесь со мной информацией! Все близлежащие подстанции скорой помощи я обошёл, нигде свободных вакансий к сожалению нет. Немного о себе. Краткое резюме: Меня зовут Дмитрий. Мне 33 года, рост 180 см., вес 75 кг. Без очков, острота зрения 1.0. К уголовной ответственности никогда не привлекался. Родился и вырос в г. Москва. После окончания школы, получил профессию "повар", в кулинарном училище №184 г. Москвы. Имею водительское удостоверение кат. B, C, D, E. Фактов изъятия у меня водительского удостоверения не было. Согласен на любую проверку, по любой базе данных. Нахожу общий язык в любом коллективе. Готов работать на любом автомобиле, при любом графике работы, но предпочтительнее сменный. Проживаю на Юге, Юго-Востоке г.Москвы. Мой опыт безаварийной работы водителем - 14 лет. На последнем месте проработал 7 лет. Имеется рекомендательное письмо с последнего места работы. Полное отсутствие вредный привычек (даже курение). Хорошее знание г. Москвы и Московской области. Спокойное, безопасное вождение автомобиля. Опыт работы на всех классах автомобилей и микроавтобусов, в том числе автомобилях бизнес-класса: Audi A6, Toyota Camry, Hammer H2(лимузин). Есть опыт ведения документации: путевые листы, отчёты - авансовые и ГСМ. Выполнение личных поручений руководителя точно и в срок. Поддержание автомобиля в технически-исправном, чистом состоянии. Всех откликнувшихся и небезразличных заранее благодарю!
×
×
  • Создать...