Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дед Онаний

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Дед Онаний стал победителем дня 18 февраля 2012

Дед Онаний имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 обычный

Информация о Дед Онаний

  • День рождения 03.05.1975

Информация

  • Обо мне
    Секс
  1. Троянской : Да ни фига не нормальное...Но для нашего края это считается неплохим жалованьем..Тем более,что отношение нашего Лучшего В Мире Губернатора к работникам бюджетой сферы теперь на всю Россию известно.
  2. А я вот зав.отделением,плюс старший врач на ставку,стаж 9 лет,за январь получил около 40000 чистыми на руки.Какого хера ноете,ребятки?????...А фельдшер на полторы ставки около 15000 получает,работая по одному!..И не потому,что я не разрешаю,просто на 12 бригад чуть более 50 мед.работников!..
  3. Работа на ставку(плюс одна-две подработки) в ст.Динской (30 км от Краснодара)-от 14 до 17000 т. в месяц,плюс работа на пол-ставки в Краснодаре-от 9 до 11000 в месяц,левыми 1-2000 в месяц,редко больше.Врач,7 лет стажа,по одному мы не работаем.
  4. Простите,но почему же Дорошкова?...Общаясь на протяжении 6 лет с руководством БСМП,слова "Не нравится - увольняйтесь и проч.",я слышал исключительно из медовых уст глубокоуважаемого Аршака Саркисовича...
  5. А у нас диспетчера по приёму вызовов нет как такового,в станице работаю,2 бригады;маразматиков по телефону консультируем,пьяных нах посылаем,рекомендации даём по телефону....Да и народ здесь совсем не такой,как в городе,6 лет работал в Краснодаре,не понаслышке знаю...Начальство видим раз в месяц,а то и реже...Да и когда видим-не ругаемся,заведующая-милейшая женщина без единого таракана в голове...Правда нет КТУ и левых очень мало,но в-остальном-рай...Нам бы ещё зарплату!!!!О!!!!.....
  6. Экий вы забавный,коллега....Думаете,не спрашивал,а сразу,закусив удила,поскакал на форум???
  7. Не в этом дело,любезный...Начальства я как-то никогда не опасался...Я в станице работаю,а слух донесли бывшие коллеги,работающие в Краснодаре...Моя бывшая заведующая на этот вопрос тоже отвечает в духе сарафанного радио,кто-то,где-то,краем уха слышал...И так далее..
  8. Сказки нашего руководства и телевизионных горе-эскулапов,ангажированных фармацевтическими компаниями,о неприемлемости приема анальгина детьми не могут не раздражать....Давйте-ка по-порядку....1.Ибупрофен,ака Нурофен.Ради любопытства загляните в справочники 80-ых годов,в разделе противопоказаний к применению указан детский возраст!!!!!!!!!Этот пункт волшебным образом исчез в тот момент,когда распространением препарата на территории России занялась GlaxoWellcome...2.Парацетамол....Уффф...Без комментариев....Столь же безвреден,сколь неэффективен...Если только информация,что его прменение ведёт за собой повышение заболеваемости бронхиальной астмой не окажется преждевременной...Иначе вообще пипец....3.Нимесулид,ака Найз,Нимулид...Вообще тушите свет,активно рекламировался как абсолютно безвредный препарат...Как же,безвредный...Лично госпитализировал двоих детей с желудочным кровотечением на фоне его приема!!!В итоге препарат запрещён к применению детям во всех европейских государствах,кроме России.У нас всего лишь не рекомендован и на том спасибо....Прочие антипиретики детям противопоказаны.Так что не морочьте себе и людям голову,альтернативы анальгину при гипертермическом синдроме у детей нет.
  9. В народе бродит упорный слух о повышении зарплаты с сентября этого года,причём со слов распространителей этой ИМХО дезинформации,об этом им по секрету поведало наше руководство...У кого-нибудь есть достоверная информация на эту тему?....
×
×
  • Создать...