Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Furik

Пользователь
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Furik

  1. zixi1 Вас должны восстановить на работе, т.к. вы ушли не по собственному желанию, а по уходу в армию, на ваше место могли взять человека, временно, на срок вашей службы в армии.
  2. Приехал на станцию, а там из меня кто- то злых духов изгоняет, а может порчу снимает, сам не знаю.
  3. Милая Alkaxest , я читаю ваши посты и восхищаюсь вами. У меня висит ваша фото на самом видном месте, каждый раз когда я смотрю на него, я очень жалею, что не могу с вами встретиться и пообщаться. Вы мой идеал
  4. И вас это удивляет? Водители на скорой- самые завидные женихи
  5. Алкоголик тоже человек , так, что надо все таки ездить побыстрее, что бы не доводить до такого состояния , а потом не решать, что лить во все вены.
  6. Коллега она не всегда бывает прямо таки сразу, хотя с какой скоростью к нему ехать, возможно она и будет алой когда долго едешь. Я не зря задал вопрос про промывание, бывает, что возникает и после промывания
  7. От количества выпитого различного
  8. А я считаю сколько в нашем городе миллионике живет различных кызы и тому подобное
  9. А я из города героя ......... , устроиться можно везде, и зарплата везде одинаковая и работа кстати тоже одна и та жа
  10. Алкогольная абстиненция, Синдром Мэлори-Вейса Промывать не пробовали?
  11. Увожаемый VIKТENOЗ, если вы балдеете от 80 летних старух, то в этом никто не виноват.
  12. меня сейчас стошнит Хотя у всех разные вкусы
  13. Furik

    Икота

    Возможная причина его недуга Смотрим живот, проверяем неврологические симптомы, снимаем ЭКГ. Колим церукал в вену, аминазин в зад и начинаем увлекательную поездку по всем стационарам города.
  14. А на, что ей обижаться? Что дали в том и ходим, а заказывать форму из одного из секонхендов Лондона нет никакого желания. А Акине Клизмачевой Самаритянину передавайте привет, давно не встречались.
  15. Какой Вы отчаянный товарищч, лезть в сердечные дела без ЭКГ крайне опасно. Ужос.
  16. Мне- то как раз хватает всего. А Вам просто необходима мажорная форма из- за бугра.
  17. Развлечение называется сафари, а светоотражающие полоски все таки протераю. А в мажорной форме перед кем пантоваться? Бомжам и бабкам пнфиг, это надо только для поиска невест и женихов. Кому- то чего- то не хватает?
  18. А еще говорят, что денег мало платят, а на какие шиши форму из Лондона заказывают? Что государство дало в том и хожу и плевать в чем, водопроводчик или заправщик, даже дыры не зашиваю и стираю раз в пол года, все равно порвется и замарается- сантиметр не грязь, а два само отвалится.
  19. Это, что же получается? Можно будет лечить естественными мазями и припарками из других выделений организма, бабушки этому больше доверяют, чем шприцам с непонятной для них жидкостью.
  20. Семга для Молахова дороговата будет и народ его не поймет, а вот селедка как раз к столу придется.
  21. Товарищч, а Вы выдерните сидение и давите на педоли стою. Увожаеммый, а Вы попробуйте объяснить всю суть проблемы "иностранным коллегам" на их- иносранном языке)))
×
×
  • Создать...