Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

kspshnik

Пользователь
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kspshnik

  1. Нифига не распознаёт адрес
  2. Prime, как-раз алгоритмы второго не допустят. Secondo, есть такая вещь, как CRM. И при правильном ведении, очень быстро любой диспетчер будет знать, что это за клиент.
  3. Не понял, а пошто попову дочку исключаем? "Не дай Бог так оголодать!" (с)
  4. Саша, ты забыл добавить "в день"
  5. Раймо, можно проще: переносить в репу не прямые +/-, а _баланс_ по знакам на постах/комментах. То есть, если из пяти комментариев три имеют положительный баланс (+5), один отрицательный (-7), и один нулевой, то в репе будет +1+1+1+0+(-1)=2 :-), а вовсе не 8. Объективнее получится. И/или минусам дать вес 0,1
  6. Это дежурный врач СиНМП. Выезжает на тяжёлые случаи, где парамедиков даже с ALS мало.
  7. Меня - тоже. Но я в теме и знаком с частью участников (персонажей) лично. С точки зрения рядового фельдшера ФАПа, к которому, выстояв всю очередь, пришел на приём супруг(а) Министра здравоохранения - это покруче зелёных человеков на Подкаменной Тунгусске Плюс стопиццот, как говорят в этих ихних энтронэтах :-)
  8. kspshnik

    Стихи

    Владимир Хальчевский Трезвый ум, сизый дым, Не внушающий страха. Как остаться чужим, Если память – как плаха... Сосны в гору бегут, Задирая колени. Я тебя не люблю, Я тебя не жалею. На горе в синеве Меж деревьев кочуешь. Не понять голове То, чего не почуешь. За беду за свою Я седею от боли Я тебя не люблю, Я тебя не неволю. Отвернись от меня, Руки вниз опуская. Открестись от меня – Ничего не узнаешь. С головой в полынью Шарик с розовой нитью Я тебя не люблю – Я твой ангел-хранитель!
  9. Вообще, по уму надо акцизы поднимать. Когда пачка сигарет будет стоить минимум 150р. - вы не поверьте, сколько народу побросает курить
  10. Санечка, это функция человека. Есть люди, а есть чмо нечёсаное. В те времена, когда СОГАЗ ещё принадлежал Газпрому, пришла в отдел урегулирования убытков по КАСКО посетительница. Тихая, вежливая. Всю очередь отстояла. А когда она документы свои сотруднику СОГАЗа дала, у того глаза на затылок вылезли - жена Миллера. Это примерно как муж Скворцовой пришел на приём в обычную районную поликлинику и всю очередь отсидел к дежурному доктору :-))))
  11. То остальные упыри выучили бы: на 03 пасть раззявил - и в голове скворешник. Единственное работающее средство. В советские времена поднявший лапу на мента на суд через ОРИТ попадал :-\ И сотрудников боялись и неповиновений на порядки меньше было, чем в наши "гуманные" времена. "Пусть лучше судят двенадцать, чем несут шестеро" (с)
  12. Аааааа!!!! Саша!! Выезд из п/л - на малую бетонку прямо, на А107! Она на обратном пути - _до_ Новой Риги :-) Друзья, спасибо огромное всем! Ну и Пересалька Sunrise - адназначна (с) хит сезона :-) P.S. Сначала очепятался - Пересалька Sinrise ;)). /kspshnik
  13. iOS вообще очень надёжная система основанная на Berkley System V ;o))) Вообще говоря, не с того начинаем. eva, перечислите, пожалуйста, какие задачи решает телефоном Ваш счастливчик Как он им пользуется? Что делает?
  14. (понимающе) Ибица - это глагол?
  15. Топинамбур хорошо и так, свежачком, похрустеть, и в салаты классно ВЕСТЧЬ! И растёт красиво Вдоль забора высаживаю каждый год. Самая прелесть, что овощи получаются паровые. Только надо вспомнить картошку над томатом класть
  16. И с опытом не просто так, а в спортивной медицине и в автономной деятельности А по уму, надо брать с собой профессионала в базовый лагерь, и нормальную доврачебную подготовку для восхожденцев. Юрий, а вообще бы Вы посмотрели поиском по сайту. В теме "для населения" такие вопросы выскакивают раз в год. Поищите по "походная аптечка".
  17. Уважение воспитывается драконовскими штрафами. Точнее, начальным ощутимым и геометрической прогрессией за рецидивы. "Битие определяет сознание" (с)
  18. Юрий, Вам половина аптечки этой не нужна. 0. СВЯЗЬ! Нормальный спутниковый телефон.. 1. Спортивная экстремальная страховка с вертолётной эвакуацией. 2. Врач в группе/базовом лагере с нормальной укладкой.
  19. Ну на этот вопрос лучше меня ответят психиатры. P.S. В СССР-то не дураки ЛТП придумали. /kspshnik
  20. Колония-поселение спасёт отцов русской демократиибывших интеллигентных человеков. Эту братию надо ставить в условия: либо работаешь, либо подыхаешь. И никакого алкоголя. И правильные соседи в виде колонистов (ех-ЗК), которые пряником животворящим на мягкий знак быстро разъяснят ех-бомжикам политику партии и правительства в отношении колки дров, носки воды и прочего удовольствия сельской жизни. Лет десять дурь выбьют на раз.
×
×
  • Создать...