Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

умница

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Обо мне
    работа,семья

Контакты

  • ICQ
    462036028
  1. Ув.Vlad а где вы это взяли?неужели в бухгалтерии свободно дали такие сведения?значит вам за январь уже начислили по новым окладам с повыш.коэф.?напишите,если не секрет.у нас ничего не добьешься никакой информации.а гл.бух. на вопрос о новых окладах хотя бы по мин.как у санитарок 4300,ответила-вы где такие оклады нашли?насколько я поняла един.квалиф.справ.должен распространятся на всех одинаково или в каждом регионе кто че хочет,то и творит?как быть и что делать??????
  2. у нас за январь в расчетках :оклад ф-ра выездного 3550 руб,оклад ф-ра по приему вызовов 3100руб. 3500 задерживают и никто незнает когда выплатят.в зарплате потеряли те кого не вовремя перевели в выездные т.е. на линии давно,а по документам недавно-не наработали выездной стаж.просто абсурд.
  3. У нас в смене возник спор.Стаж для досрочной пенсии должен быть общий медиц. или конкретно только на скорой?До сих пор осталось в силе 1.3 за год или как.Подскажите если кто знает
  4. А просветите пжалуста,как правильно записать:р-ция на прорезывание зубов или синдром прорезывания зубов.Есть отличие р-ции от синдрома.
  5. Да,люди вообще стали злые и нервные.И хрон. б-ные,которые не хотят пить свои таблетки(они им ну совсем не помогают) и коллеги у которых спросить лишний раз не хочется, типа сама знаешь что спрашиваешь.Хотела как-то раз сама вывести мочу у дедка,так сказали -не лезь,привози в п\п хирург выведет.Пусть только городские не закидают помидорами...скажут переферия не умеет ничего,я хотела-бы да часто нечем...
  6. Кто знает.тот понял,а кто не понял я не виноват.
  7. Если будет отек квинке,отек легких или еще что-нибудь я выложусь на все 100,а если спина болит 3 дня и лень в поликлинику сходить-зачем я буду лечить на 100%-тогда б-ные вообще бросят ходить туда.а мы как девочки по вызову быстро и бесплатно так что-ли
  8. Я одна с меня такое не требуют.А если ты не один то вдвоем не так страшно,что-нибудь можно сделать.И быстрее ветра довезти...
  9. А вот меня ничем не проймешь.Даже если "спина болит" 3 дня в 3 ночи-быстро проводишь осмотр,еще быстрее делаешь любимый анальгин+папаверин и все!наставления вслед назавтра к уч.врачуи бегом оттуда.Не успеешь за дверь или ворота -а в окнах и свет уже погас.Разве нужна была им срочн.мед.помощь?нет!Мои нервы мне еще пригодятся.
  10. Выучи теорию назубок ,тогда на практике особенно в крит.момент будешь действовать на автомате-будет работать твоя подкорка.А если не знаешь,то вообще никак и ничего не сможешь.Учись,учи и научи другого...
  11. А мы представьте себе работаем по-одному и едешь на вызов и не знаешь что там кто там и ничего справляемся.Благо доезд до пр.покоя недалеко.успеваем довезти.А что делать:взялся за гуж не говори,что недюж.
  12. Вчера повод:без сознания,умирает.Приехал ф-р :в квартире в истерике бьется мать-бабка умер сынок-сын алкаш.пьет кждый день.На полу лежит бездыханное тело...Ну ф-р запхал ему полный нос нашатыря б-ной долго сопротивлялся.задерживал дыхание,потом глаза открывает и говорит:Ты кто?А ну пошел на ...отсюда.Мать замолчала,но особой радости по оживлению не высказала....для чего вызывали?
  13. А вот интересно есть ли разница между фельдшер ск.пом. и фельдшер выездной бр.Как правильно должны записывать в труд.книжку.
  14. Подскажите чем отличаются диагнозы:остаточные явления онмк от последствия онмк.онмк 6 мес.назад.т.е. как правильнее писать д-з.
  15. На днях у нас тоже был разбор полетов.Ф-р СП привозит в п\п б-го с ДЗ:ИБС.Стенокард.прогрессир.ОИМ?По клинике классич.ИМ,ЭКГ в норме.Оставить дома?Слишком плохо б-му.ИМ может на ЭКГ вылезть и ч-з 2-3 часа.Везут на носилках как положено.В п\п деж.тер.посмотрев экг говорит-зачем привезла,у него ничего нет.Переписывай сопроводиловку на остеохондроз грудн.отд.позв-ка.Ф-р отказалась,оставила б-го и сопров.л. и ушла.Утром на планерке у ГВ эта терап. заявляет:это что за ф-р?дерзит,хомит,не прислушивается ко мне,вообще не соблюдает этику и деонтологию.А ГВ до этого всем сказал,что будет драть всех за несоблюдение этики и деонтологии.В итоге ст.ф-р устроила провинивш.такой разбор,что мама не горюй....Кстати до этого у вр. и ф-ра была стычка.Это что:месть врача или непроф.ф-ра?А б-го сама положила в кард.с дз:ибс.стенок.стаб. им не проявился.
×
×
  • Создать...