Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Алена14

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Алена14

  1. Прошли праздники и мы с удивлением узнаём,что оплата за работу в эти дни производится только с 1.01 по 7.01 т.е.праздники длились не с первого по одинадцатое а всего лиш по седьмое число.Хотелось бы узнать у Вас форумчане с какого по какое число длились праздники на ваших П.С. Собираются ли оплачивать работу в эти дни по закону?

  2. pozharsky: коммиссия была в составе: Обком профсоюза здр.охран.Челяб.обл. юрист Жданова Е.А. и спец. по труду и зар. плате(фамилию не помним)Валентина Николаевна. А по поводу статьи: у нас её толком ни кто и не читал(мы и так всё знаем как и что),но когда прочитали-волосы дыбом.Обязательно отправим коментарий по ней.Спасибо за совет.

  3. На сайте у ПриколотинаС.И всё отлично. В действительности санитаров нет не в одной фел. бригаде(кроме БИТ).Вместо положенных 18-16 бригад на линии 13-14,а то и меньше.Санитарских денег фельдшера не видят, т.к эти ставки делятся на АУП.- Это было сказано гл бухгалтером и подтверждено гл врачом.(стимуляция бухгалтерии) Про все нарушения, мы с профсоюзами писали в Москву Медведеву.Ответ-разобраться на местах.Была коммисия из Челябинска при закрытых дверях,после которой ни чего не изменилось.

  4. Не смотря на крименогенную обстановку,в Миассе фельдшерская бригада зачастую состоит из одиночки(в целях экономии)Как с этим бороться? На вызова страшно ездить.Со своими бедами обращались в Москву-толку нет.Коллеги как дела у Вас?

×
×
  • Создать...