Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

alex2

Пользователь
  • Постов

    642
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex2

  1. Не вздумай этого делать, уже десять приказов вышло что нельзя при кровотечении дергать на себя.
  2. Получается что аминокапроновую кислоту убрали со сокрой из за того, что появились более современные препараты, такие как ХЕС?
  3. Статистику не вел, опыты не проводил ,так что ответить на вопрос не могу.
  4. Напомните мне, почему Аминокапрновую кислоту со скорой убрали?
  5. ....чистой воды, обычная формальность. ИМХО.
  6. Если на территории ГКБ к бригаде подошел человек и просит оказать ему помощь. Что делать в этом случае? Отправить его в приеный покой за помощью или брать наряд?
  7. alex2

    диагнозы...

    Мхх, у нас такого нету, точнее мы ставим диагноз поликлиники,а вторым диагнозом свой. Хотя не в этом суть этой темы.
  8. alex2

    диагнозы...

    Я всегда ставлю диагноз поликлиники а потом свой или наоборот. А поповоду снятия диагноза врача поликлники, врачом СМП это я конечно слышу впервые. Где это написано?
  9. Кто помнит или знает какой фирмой глюкометра мы пользуемся на скорой?
  10. Улучшать, конечно, надо скорую, но не таким образом, соглашусь, что фельдшерам надо увеличить функциональные обязанности, а также оснастить бригады полным составом, поменять полностью парк автомобилей, пересмотреть правила вызова "03".Я считаю реформу надо проводить на оснований нашего мнения, предложения, пожелания и т.д., то есть прежде чем чего либо проводить надо спросить у нас, у тех которые сами работают в этой сфере, взвесить все за и против, провести какой нибуть опрос и после всего это все подкорректировав, проводить реформу. Если честно, то учитывая ту зарплату которую нам платят( конечно же хочется побольше ) то я готов ездить к бабушкам энцефалопаткам и давать им их же таблеточки.
  11. В терапию его с цирозом, а там пущай разбираются.
  12. Гормоны повышают чувствительность альфа-адреномиметиков к катехоламинам, отсюда и идет мнение что преднизолон поднимает АД.
  13. Я тут тоже так подумал, мне ближе вариант медленно капать и в стационар, а вообще интересно как справляются с такими в стационарах?
  14. Как называется состояние вневрологии, когда у больного прикровоизлиянии в мозг, вначале начинаются судороги на лице , потом в руке , а потом в ноге?
  15. Говорят что Трамал надо вводить с анальгином, тошноты не будет.
  16. http://ru.trinixy.ru/pics/interview.swf
×
×
  • Создать...