Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Солнечная

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Солнечная

  1. 11.11.11. в клубе PIPL состоится концерт Артутра Беркута.
  2. На сколько мне известно,Беркут репетирует новую сольную программу,и,в ближайшем будущем планирует устроить гастрольный тур по городам России.
  3. Доброго времени суток всем. Есть ли здесь коллеги из Ярославля?Буду рада знакомству.
  4. Поступила в 2004 году в РГМУ на обычный лечебный вечерний факультет.До этого год ездила на подготовительные курсы......Сказать,что было легко,-не скажу,но мне очень повезло на вступительных экзаменах.......Деньги платила только за п/к.
  5. Неужели не я, освещенный тремя фонарями, Столько лет в темноте по осколкам бежал пустырями И сиянье небес о подъемного крана клубилось? Неужели не я? Что-то здесь навсегда изменилось. Кто-то новый царит, безымянный, прекрасный, всесильный. Над отчизной горит, разливается свет темно-синий, А в глазах у борзых мельтешат фонари - по цветочку, Кто-то вечно идет возле новых домов в одиночку. Значит, нету разлук, значит, зря мы просили прощенья У своих мертвецов. Значит, нет для зимы возвращенья. Остается одно: по земле проходить бестревожно. Невозможно отстать. Обгонять - только это возможно Поздравляю себя с этой ранней находкой, с тобою, Поздравляю себя с удивительно горькой судьбою, С этой вечной рекой, с этим небом в прекрасных осинах, С описаньем утрат за безмолвной толпой магазинов. Слава Богу, чужой. Никого я здесь не обвиняю. Никого не узнать. Я иду, тороплюсь, обгоняю. Как легко мне теперь, оттого, что ни с кем не расстался. Слава Богу, что я на земле без отчизны остался. Не жилец этих мест, не мертвец, а какой-то посредник, Совершенно один, ты кричишь о себе напоследок: Никого не узнал, обознался, забыл, обманулся, Слава Богу, зима. Значит, я никуда не вернулся. И.Бродский
  6. Две жизни в мире есть. Одна светла, горит она, как солнце; В ее очах небесный тихий день; В сиянии - святая мысль и чувство; Ее живая сила так роскошно Звучит свободной и разумной речью. И это - жизнь земного духа; Долга она, как божья вечность... Другая жизнь темна; В ее очах - земная грусть и ночь; И спит она сном крепким и мятежным, Таится мысль в ее цветистых формах, Но не звучит свободной речью; Наклоннее во тьме она к молчанью. И это - жизнь земного праха; Кратка она, как блеск звезды падучей... А.Кольцов
  7. Утpом снежным белые волки, С yтpенним снегом как беглые толки. Выбегyт в поле следы pазбpосают Hабегавшись в волю бесследно pастают Что вы ищите в выпавшем снеге Вам пpотивен вкyс нашего хлеба Вас гонит в зимy запах добычи Кpови медвежьей и кpови бычьей Вы холодные снежные звеpи Hеисчислимы ваши потеpи Гибнете сотнями в солнечном свете Ведь жизнь ваша длится лишь до pассвета Жyтким плачем pасколется ночь Все, никто мне не сможет помочь Застынет под окнами бешенный вой Это снежные волки пpишли за мной Лишь pассветет и белые кости Под сахаpным снегом как тонкие тpости Выpастyт в поле под мyзыкy вьюги Их не pазыщyт ни волки ни люди Утpом снежным белые волки, С yтpенним снегом как беглые толки Выбегyт в поле следы pазметают Hе найдя ничего все тают их стаи Тают Тают Настя
  8. Когда теряет равновесие твое сознание усталое, когда ступеньки этой лестницы уходят из под ног, как палуба, когда плюет на человечество твое ночное одиночество, -- ты можешь размышлять о вечности и сомневаться в непорочности идей, гипотез, восприятия произведения искусства, и -- кстати -- самого зачатия Мадонной сына Иисуса. Но лучше поклоняться данности с глубокими ее могилами, которые потом, за давностью, покажутся такими милыми. Да. Лучше поклоняться данности с короткими ее дорогами, которые потом до странности покажутся тебе широкими, покажутся большими, пыльными, усеянными компромиссами, покажутся большими крыльями, покажутся большими птицами. Да. Лучше поклонятся данности с убогими ее мерилами, которые потом до крайности, послужат для тебя перилами (хотя и не особо чистыми), удерживающими в равновесии твои хромающие истины на этой выщербленной лестнице. Иосиф Бродский
  9. Да и у нас есть такой журнал.......И раньше все спокойно нормально менялись.
  10. А ничем конкретно не мотивирует.....Регион 7.
  11. Сегодня наш старший фельдшер сообщила нам,что на последнем совещании на центре вышестоящее руководство запретило разрешать сотрудникам обмен дежурствами,запретило переносить смены по семейным обстоятельствам и т.д."Как график составлен,так и работаете,и никаких обменов"....... А графики состовляются аж за 2 месяца(у нас на подстанции точно).
  12. А у нас собака живет на п/ст,Альма.......Готова съесть всех чужих,которые приходят,особенно линейный контроль....И голубь Василий.
  13. А кто будет представлять профсоюз на 31 п/ст?
  14. В 7ГКБ невропатолог Калинин....Приятно работать с такими докторами.
  15. Мне вот интересно......В такой ситуации мы можем и на ментов рапорт накатать?Или это все равно будет без толку?!А в суд подать на них за хамское отношение?Почему мы позволяем так с нами обращаться???
  16. А ведь Сергей и сам на скорой работал. За что Вы его так? Не обижайте человека :roll: А вот за Антосика заступаться наверное не стану - может быть резок... Если человек работал на скорой.......Тогда не надо ТАК себя вести по отношению к бригадам,показывая свое пренебрежение.
  17. Я сама поступила на вечернее,без блата и денег.......
  18. Большое спасибо,Капрал,за предоставленную информацию....Мне очень помогли. Господа модераторы,тему можно закрыть.
  19. Господа юристы.........Неужели мне не подскажете чего-нибудь толкового?
  20. .........господа юристы,не откажите.Меня тут озадачили рефератом на тему "Правовые регламентации врачебных экспертиз".Где можно найти необходимый материал?Какую литературу просмотреть?Заранее большое спасибо.
  21. Еще очень душевно после суток в университет ехать.......Главное-не заснуть на лекции.
  22. А еще в 33ГКБ очень "душевный" доктор есть......Токсиколог Богданов."Приятный" во всех отношениях....
  23. Конечно начальству все известно......И очень не нравится.:wink:
  24. И на этом все и закончилось......
×
×
  • Создать...