Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ul3x

Пользователь
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ul3x

  1. http://www.forum.feldsher.ru/topic/23203-i-snova-prezidentskie/page__hl__ul3x#entry393954

     

    Я ж ещё в прошлом году здесь отписывала: "Нет теперь федеральных выплат стимулирующего характера. Нет нигде!

    А у нас в Мурманской области есть. http://minzdrav.gov-murman.ru/files/pr22-2014.pdf страница 37.

  2. Ой, ну по-разному бывает. Неадекваты тоже встречаются. Но я не сюсюкаюсь, чуть что, в полицию. Пущай разбираются. Однажды коллеге один пьяница сказал, что её порежет. Мы тут же вышли из дома, приехала полиция, пациента эвакуировали нам в машину, а чел поехал на нары отсыпаться.

    Вот это номер. А у нас доктору в лицо ударили (о последствиях для доктора промолчу) и ничего, на свободе гуляет. Уже больше года следствие идёт.

  3. Если уж и подбросить такую каку одиночкам, то тогда только Метализе. По таблице дозу посмотрел, болюсом сделал и в стационар. Но почему неукомплектованные (как людьми, так и техникой) бригады должны выполнять стандарт?

  4. Нарыть побольше нарушений в отделении, написать бумагу в минздрав местный и указать что данные нарушения много лет не устраняются администрацией. Глядишь могут и уволить. Но если не уволят, то вам с 90% вероятностью хана (в смысле спокойно не работать).

  5. Уважаемые форумчане. Сейчас наткнулся на новость в известной социальной сети что доктор Голованов умер. Неужели это правда?? Лично не знаком с ним, но его творчество мне очень нравится. Опровергните пожалуйста эту ужасную новость!

  6. Лис писал про суточные. Я имею в виду деньги на проживание.

    Почитаю коллективный договор. С прошлого года больница перестала быть ГОБУЗ и стала ГОАУЗ. Коллдоговор ведь тоже должны были переписать и дать на подпись?

  7. Раньше были фирмы, которые нашим сдавали квартиры одно- двухкомнатные, где брали по 550 рублей с человека в сутки. Сейчас цены выросли и в прошлом сентябре люди доплачивали до суммы 1600 р/сутки, и эти деньги им возвращали. Сейчас объявили что никому ничего возвращать не будут. А вообще да, если найдешь за 450 р/сутки, то по стольнику за сутки привезешь обратно в бухгалтерию :)

  8. Неужели "внемоскве" нельзя снять комнату за 17 тыс?

    Можно, но нужно отчитаться за деньги. То есть договор. А с этим проблема. У нас в административном центре сдают квартиры (комнаты не сдают) за 1500+ рублей в сутки.

  9. Вот и у нас платят 550 р/сутки за жильё, и 100 р/сутки на пропитание. Скоро, чтоб отучиться нужно будет зарплату выложить. Порылся по интернету, оказывается и правда всё законно. Господа, неужели вам и правда хватает 550 р/сутки чтоб оплатить жильё? Разумеется вопрос только тем, кому не предоставляют хатку.

  10. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Я живу и работаю фельдшером СМП в небольшом провинциальном городе. Для прохождения учебы (переподготовки, которая обязательна для нас всех не реже 1 раза в 5 лет) мне необходимо уезжать на 1,5 месяца в административный центр. Саму учебу нам оплачивает работодатель, а вот проживание оплачивают всего 550 рублей/сутки. Раньше этих средств хватало, но годы идут, цены растут, и вот уже, увы и ах, за съём жилья просят гораздо больше. И так получается, что больше половины суммы мы вынуждены платить из собственных средств. Возник вопрос: а обязан ли вообще работодатель оплачивать проживание своих сотрудников, если для обязательной переподготовки необходимо выехать из города, в котором работаешь? Если можно, то ткните носом в приказы. Спасибо за помощь.

×
×
  • Создать...