Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Miheva

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Miheva

  1.  

    Я так и думала что во внутриведомственном. Пусть каждый останется при своем мнении. Вопрос в том, что суд оценивает даже заключение СМЭ (а по этому делу оно было не одно) по своему убеждению и постановляет приговор. Шокирована уровнем обсуждения, культуры, оскорблениями и несправедливыми нападками т.н. коллег.В тихом ужасе и разочаровании.

  2. Обычная тактика троллей - кинуть для затравки фразу-какашку, а потом "дискутировать", передёргивая факты.

    Dr.Suvoroww написал: "В отличие от многих я видел материалы дела, более того, был в Краснодаре и участвовал в обсуждении ситуации post factum...", что я и имел ввиду. Наш(а) нью-Колыван(ша) почему-то решила приписать их мне.

    Впрочем, мне это фиолетово - пациентов коллеги Онейроида мне с избытком хватает в повседневной работе, так что дискутировать с ними ещё здесь - это уже чересчур.

    P.S. В следующий раз за провокационные посты буду отправлять в бан без предупреждения.

     

     

    А вы разве можете давать мне предупреждения, если участвовали в полемике вместе со мною?

  3. Ну вот, вместо ответа по существу - переходите на личности... Не этично это, доктор. *90

    - Как вы думаете, скольких детей они могли бы спасти (пардон за пафос) за то время, которое теряют, находясь в заключении???

     

    По существу ответила, свое мнение высказала.

  4. Вас радует наказание «стрелочников»?

     

    При чем здесь "радует"? Это детский задиристый вопрос по типу кто не с нами, тот против нас. Я СМЭ и читала заключение СМЭ, обвинительное, лично знаю людей из Краснодара, общалась. У меня не сложилось мнение что осудили "стрелочников". Вам тогда встречный вопрос - вас радует, что маленькой девочке искалечили жизнь, обрекли на прозябание, тем более в условиях нашей действительности? Вы что-то не о том говорите, о ребенке вы и не подумали, а двигаясь в русле ложной "корпоративной солидарности" бездоказательно и эммоционально (радует, не радует *28 ) ратуете за виновных врачей. А что вина их доказана, на то есть вступивший в силу приговор. Странная у вас логика, не совсем свойственная взрослому человеку, если вам конечно не 15.

  5. Александр, терпения вам и удачи.Лучше конечно свое время употребить на выкладку обещанных документов по претензиям Станции *04 , чем вступать в бессмысленный спор *24 .Жаль, конечно что эту махину волочете вы один, во всяком случае складывается такое впечатление.Но есть же самое, страшно сказать, *03ЦеКа профсоюза...а отдувается Степанов. Странно как-то. *90

  6. А можно выложить документы администрации ССМП, как Admin и обещал, плюс читала в постах что администрация вменяет Adminу как основание увольнения якобы уже имеющиеся решения судов в пользу администрации *28 . Не очень понятно - были ли уже решения судов против Adminа, и причем здесь по новой дисциплинарке старые решения судов, да и о чем они если они и есть. Обжаловались ли Adminом прежние взыскания? Администрация понятное дело напирает на неоднократность взысканий. Все как то мутно. Читала заключение юрцентра и ЦК профсоюза насчет отказа администрации - не понравилось, никакой конкретики, одна вода. Есть же постановлление КС по делам об увольнении членов профсоюза, а в заключении это не учитывается *29 Понятно, что документ юристы готовили, но видать такие юристы, даже сайта у них своего нет, в любом случае под таким названием в инете ничего не нашла. Несолидно как-то. Ну, дай Бог, чтобы на суде были грамотные юристы. Надеюсь почитать в подлинике претензии администрации ССМП *30 А суд какой у вас, случайно не Зюзинский? *24 И по моему, стандарты, стандартами, но главное здесь ущерб и претензии законных представителей детей - родителей. Ничего это нет, тогда какие вопросы? Насчет советов на этой ветке притащить в суд экспертов - это навряд ли, суд и слушать не будет, это не исковое производство, а обжалование акта профсоюза. Другая категория. Можно бумагами заручиться и засунуть в материалы дела как отзыв на заявление администрации. Но опять же стандарты отданы на откуп Департамента, суд к нему прислушается больше, чем к мнению какого-нибудь анестезиолога из Владимира. Особенно если например свое веское слово скажет главный педиатр города *08

×
×
  • Создать...