Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Drugoi

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Drugoi

  1. Напишите пожалуйста способы узнавания остаточного количества кислорода в баллоне ( За исключением изменения его массы.... т.к слишком обьективно ...). Заранее спасибо за ответы ...

  2. Мы иногда промываем желудок интубированным больным. Зонд ставим назогастральный (а других в отделении и нет *127 ). А что с пищеводом-то? Осложнения возможны и у неинтубированных больных.

    Назогастральным зондом только со шприцом Жанэ (в машине скорой я его не видел) , да и эффективность наверное низкая,( забиться он быстро может содержимым ) *29
  3. Возможно не совсем нормальный вопрос, но: Возможна ли интубация с последующим промыванием желудка через зонд, если возможна то как будут обстоять дела с пищеводом ?

  4. Помогите пожалуйста , никак не могу разобраться почему при Q образующем инфаркте миокарда не вводят Гепарин? И почему пациентам принимающим Кордарон нерекомедуется находится на солнце? И был ли когда нибудь широко использован препарат Перфторан, может под каким другим названием ?? Заранее благодарен за помощь.

    • Фууууу.... 1
  5. Интересно узнат ваше мнение по этому поводу Стоит ли участвовать в таких конкурсах? Каким образом они проводились раньше? Какие у них недостатки и положительные моменты? Как происходит выбор "лучшего" фельдшера по области (какие критерии)? Интересно узнать мнение каждого. Кто учавствовал прошу поделиться впечатлениями.

×
×
  • Создать...