Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Реинкарнатор

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Контакты

  • ICQ
    467641372
  1. Еще одна история но с трагическим концом: г.Рыбница наш край http://www.nr2.ru/189936.html
  2. -Доктор,я не чувствую своих ног. -Ну правильно ,мыж вам отрезали руки!
  3. да АО зафиксиловали ,еще помню на зрелище 4 машины милиции приехали Менты ,массовка ,врачи ,короче народу море пострадавшая ходит себе никак не хочет ложиться ну каталку,люди не понимают что произошло,были слышны в толпе разговорыт ипа: -Что случилось? Да вот тут скорая в ментов влитела авария ,туду-суда. Народу как на празднике!
  4. Для СМПистов главным все-таки приехать вовремя и довести живого ,а лечить будут другие. Быть добрым ко всем-концепция всечеловеческого гуманизма. Я вообще любитель покататься ночью и никогда не жалуюсь на позднии вызов,единственое:кто-то посе ,пишет истории,но мне на это класть! Ночь,сирена и мигалка; Сигарета,салон,бабка Стонет, воет и кричит - Лишь водила наш молчит!
  5. Дело было ближе к ночи в 20 числах августа этого года ,мы улеглись отдохнуть и тут нам 2 вызова подряд .Значит собрались,сели,мигалка вкл. едим,водитель набирает обороты тут зелный свет мы пролетаем, отчетливо видна трасса я сижу в салоне смотрю в окошко,картина такова: мы едим по полосе ближе к бардюру отчетливо виден пешеход стоящий на бардюр и шагающии вперед водитель скидывает скорость и дает влево к сплошной ,пешеход бежит под машину,стараясь ее пере бежать,но не получилось,и мы сбиваем пешеход,я никогда не забуду тот звук и тот момент когда тело пешехода ударилось об капот нашей ГАЗельки и сделав одно врашение в вертикальном положении от удара отлетело от машины на 8 метров,мы выехали на встречную остановились,я выбигая из салона на лету ,открываю ящик ,измеряю ад ,и тд.смотрю на больную у той никаких повреждении ни ссадин ни крови. Шок только у нас.вызвали смп и ментов,самое интересное менты быстрее линейки приехали. Короче: пострадавшая находившаяся на момент аварии в алкогольном опьянении отделалась легким испугом и синячком ,что касается врача Ей оказывалась проф помощь давление поднялось и началась истерика,наша ласточка отделалась двумя вмятинами,водитель объяснительной и поездкой в наркологию ,кстати в таких случаях лутче не глотать валерьянку она может вас подставить в наркологии.Больная линеиной бригадой была доставлена в травмпункт, где обьяснила свое прибывание тем что ,на днях упала в подъезде,и через два мгновения сбежала от врачей и ментов,так что её никто и незаметил ,мыже в свою очередь поехали на вызова . p.s. Нам еще крупно повело!
  6. Редьярд Киплинг "Если" (Перевод С. Маршака) О, если ты спокоен, не растерян, Когда теряют головы вокруг, И если ты себе остался верен, Когда в тебя не верит лучший друг, И если ждать умеешь без волненья, Не станешь ложью отвечать на ложь, Не будешь злобен, став для всех мишенью, Но и святым себя не назовешь, - И если ты своей владеешь страстью, А не тобою властвует она, И будешь тверд в удаче и в несчастье, Которым в сущности цена одна, И если ты готов к тому, что слово Твое в ловушку превращает плут, И, потерпев крушенье, можешь снова- Без прежних сил - возобновить свой труд, - И если ты способен все, что стало Тебе привычным, выложить на стол, Все проиграть и все начать сначала, Не пожалев того, что приобрел, И если можешь сердце, нервы, жилы Так завести, чтобы вперед нестись, Когда с годами изменяют силы И только воля говорит: "держись!" - И если можешь быть в толпе собою, При короле с народом связь хранить И, уважая мнение любое, Главы перед молвою не клонить, И если будешь мерить расстоянье Секундами, пускаясь в дальний бег ,- Земля - твое, мой мальчик, достоянье. И более того, ты - человек! Ридьярд Киплинг, Если Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех, Верь сам в себя, на перекор вселенной А маловерам отпусти их грех. Пусть час не пробил, жди, не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них, Умей прощать, и не кажись прощая, Великодушней и мудрей других. Умей мечтать, не став рабом мечтанья, И мыслить, мысли не обожествив, Равно встречай успех и поруганье, Не забывая, что их голос лжив. Останься тих, когда твое же слово Калечит плут, чтоб уловить глупцов Когда вся жизнь разрушена и снова Ты должен воссоздать с основ. Умей поставить в радостной надежде На карту все, что накопил с трудом. Все проиграть и нищим стать как прежде, И никогда не пожалеть о том. Умей принудить сердце, нервы, тело Тебе служить, когда в твоей груди, Уже давно все пусто, все сгорело И только воля говорит 'Иди!' Останься прост, беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой. Будь прям и тверд с врагами и с друзьями, Пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, Тогда весь мир ты примишь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь человек.
×
×
  • Создать...