Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Челси2

Пользователь
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Челси2

  1. Повод к вызову:" Ножевое ранение почти в висок и в дублёнку!!!"
  2. Постоянная клиентка (бабка-самогонщица, торгующая на рынке своим продуктом). Звонит в 21.00. -Девочки, у меня к вам просьба. Позвоните мне в три часа (ночи!), пожалуйста!...
  3. На прошлой неделе было. Мать привезла мальчика 4 лет из Нижневартовска к бабушке на лето. Единственный поздний ребёнок. Привезла и в тот же день улетела обратно. Соседка бабушки потом рассказывала, что мальчик очень плакал- не хотел с мамой расставаться. Дело в частном доме происходит. И в тот же вечер, как уехала мать, бабушка отправляет мальчика погулять к соседям во двор. А у соседей ротвейлер. Диагноз скорой:" Множественные укушенные раны головы, туловища, верхних и нижних конечностей. Повреждение сонной артерии. Массивное кровотечение." При этом ещё минут 15 после случившегося окружающие не скорую ребёнку вызывали, а зачем-то поливали его водой. Он был совершенно мокрый и лежал в луже на асфальте. В общем, до стационара бригада его довезла, а потом всё... Честно говоря, очень расстроилась вся смена- дети, это всегда самое страшное...
  4. Я бы с удовольствием, но когда такой человек живёт с тобой рядом, тут уж не до смеха Ну, мы надеемся на лучшее...
  5. Я прочла, что такое "овуляшка". Мне поплохело...
  6. Дорогие мои, любимые, я вас обожаю! Конечно же, вы все правы! Одно "Но". Ну не могу я вмешиваться чужую личную жизнь. Знаете, как бывает- чем бы не закончилось, а крайними остаются советчики... Одно радует- недавно врач-отоларинголог увидел на улице мою невестку и перебежал на другую сторону улицы (его маленький сын удивлялся и спрашивал "Папа, а куда это мы?") Это мне сама "больная" рассказывала. Теперь она терапевта насилует. Считает, что врачи скрывают от неё какое-то её страшное заболевание. А брату моему запить нельзя- работает диспетчером в областном управлении железных дорог (пустить под откос пару составов- для него не выход)... Простите, не поняла?! Объясните, это Вы о чём? (правда, не поняла)
  7. Моя невестка (жена брата) кладезь высказываний. 27 годков ей, не работает, детей заводить "боится". В свободное время занимается тем, что ищет всякие болезни в своём маленьком (42 кг, постоянно на диете) организме. Тиранит врачей, я не авторитет, так как не хочу участвовать в этом дурдоме. Вот некоторые перлы: -три раза за неделю посещала ЛОРа на тему того, что у неё одна миндалина больше другой; -у неё слизистая рта красная, а должна быть розовая (светит в рот фонариком), опять идёт к ЛОРу; -доказывает, что у неё постоянно повышенная температура- 36.7 (а должно быть 36.6). Меряет её несколько раз в день; -"жар изо рта"- ещё одно доказательство жестокой лихорадки; -тиранит эндокринолога, считает, что у неё "щитовидка" -нащупала у себя на лопатке "увеличенный лимфоузел". Пошла сдавать кровь на ВИЧ и всевозможные гормоны. И так далее, и тому подобное... Чего бы ей такого насоветовать, чтоб вылечить раз и навсегда? На советы пойти поработать или родить ребёнка не ведётся.
  8. Мальчик, 22 года. Повод к вызову- потерял сознание. По приезду мальчик поясняет:" Стоя перед зеркалом, разглядывал свои половые органы. Показалось, что одно яичко больше другого. Решил, что у него рак и упал в обморок". Мама страдальца шепотом рассказала фельдшеру, что мальчонка занимался мастурбацией перед зеркалом и внезапно потерял сознание... Это же надо- так фанатеть от самого себя! Да ещё и среди белого дня и при маме...
  9. А недавно к нам в украинскую глушь занесло гостя из славного города Домодедово. Клялся и божился, что он Мессия, Великий Хан и (самое главное) сын царя Белоруссии. Правда, фамилия его совсем не Лукашенко (наверное, внебрачный сын)
  10. 2 часа ночи. Выходцы из солнечной республики вызывают. Повод- М.25 лет парализовало, отнялись ноги. Всё как обычно-крики, всеобщая истерика. В результате диагноз (списан с направления в областной центр):"Генерализованная урогенитальная инфекция. Хламидийный артрит с преимущественным поражением правого коленного сустава". И собственно жалобы- болит колено. "убил бы..."
  11. Ну да, она ведь прямо вот сейчас, экстренно, внезапно зачесалась... До поликлиники никак писю не донести
  12. 1. Жалобы больного (алкогольный делирий): "В соседней квартире милиционеры варят какое-то зелье. После приходят в его квартиру, макают веник в ведро и разбрызгивают это зелье по стенам. И в том месте, куда попадают капли, появляются маленькие собачки. Висят, держась зубами, на стенах и потолке и так растут, как фрукты на ветках. А потом злобные менты заставляют его (больного) убивать этих собак и сдирать с них шкурки." 2. Бабка- постоянная клиентка: "Какие-то гады мне под окна (живёт на первом этаже) понавезли голых трупов. И вот эти трупы занимаются сексом у меня под окнами. А я смотрю на них и плАчу, плАчу... Разве так можно, у меня же муж умер!" 3. М. 26 лет. Пришел в кафе и стал активно кушать. Скушал много шашлыка и картофеля-фри. Запил всё это дело тремя (!) литрами томатного сока. Платить отказался, тару от сока пытался забрать с собой с целью консервирования в неё баклажанов (в декабре). Сотрудники кафе вызвали милицию, милиция вызвала скорую. Оказалось- мальчик даже на учёте не состоял, хотя загонял уже давно. Пояснил, что у него хотят взять сперму для искусственного оплодотворения, а он не даёт, он девственник. Поведал, что зубы нужно чистить регулярно; при себе имел зубную щётку и пасту, несколько раз в машине СП чистил зубы. Просил "напиточка" всю дорогу. Напитка не дали, от воды отказался и сказал, что мы на х№№№ой работе работаем, раз денег нет даже на газировку (а может, он не дурак?). Да, а до псих.диспансера ехать около часа. Смена делала ставки, обкакается он по дороге или нет (после 3-х литров сока). Довёз, хотя просился полдороги. И с бутылками из под сока он так и не расстался... Это то, что сразу вспомнилось
  13. Недавно вот "побесило": - Здравствуйте, мы беременны, сорок одна неделька, у нас схваточки - Сколько вас- беременных? - Одна дочка моя, 26 лет(вызывающая радостно хихикает). У нас шеечка не раскрывалась, нам кололи укольчик- синэстрольчик с папаверинчиком. Теперь у нас схваточки с 4 часов утра (вызывает в 3 часа ночи, почти сутки прошли)... Как вообще девушка умудрилась забеременеть при такой маме?
  14. Повод к вызову: "...Окажите помощь в уколе..."
  15. -Срочно, срочно приезжайте!!! (рыдания) -Что случилось? -У коровы матка выпала, помогите! -!!?? А скорая чем вам поможет? -А мне сказали у вас лекарство есть, которое матку сокращаем -Это какое же лекарство? -АМИНАЗИН! ... (очевидно, имели в виду окситоцин)
  16. Я вот тоже много хорошего дождалась. Да и начальство вроде как успокоилось уже. Даже отпуск вместе дали, хотя сначала отказали.
  17. не установил(а) свой статус

  18. не установил(а) свой статус

  19. Пока туго приходится только мне. Особенно порадовал меня интерес к нам главврача и её слова в адрес моего мужчины:" Ну и придурок! Взял с двумя детьми!"
  20. Разбираем, разбираем, зато "полёт" есть. А вообще-то, раз тема такая создана и для меня она актуальна, я в ней и пишу прямо, а не как некоторые "а вот был случай с моей подружкой..." Конечно терпела, а куда деваться с двумя маленькими детёнышами под мышкой и моей зарплатой 100 у.е. Сначала долго пыталась исправить ситуацию, а потом мне стало всё равно. Но вообще-то это к теме не относится. Мы же говорим о служебных романах, а не об отношениях в семьях.
  21. Ой, спасибо огромное всем написавшим! Честно, не ожидала прочесть столько слов поддержки...
  22. Да, именно так. Отличная формулировка! Нет ни любви, ни интереса, ни общих тем для разговоров. Есть общие дети и общие котлеты в холодильнике. Ну, не такой уж но и молодой- за сорок перевалило (мне за тридцать- не маленькие уже). А я и не собираюсь своих детей никому на шею вешать- у них папа есть. Да и отношениям нашим всего-то два месяца, ни о чём таком я даже и не думаю. Просто хочу подольше побыть счастливой...
  23. Спасибо, спасибо, спасибо!!! Мозг разрывается, а поделиться не с кем- почти все друзья- сотрудники. Вот, пришла на форум поплакаться... И в самом деле сижу сейчас и реально плачу... Всё так запутанно... Уйти не могу- одна станция СМП в городе. Друзьями тоже не могу- семь лет друзьями были, всё равно пришли к логическому финалу. Хотите правду? Вся сложность в том, что формально у меня есть муж (с которым давно уже коммунальные отношения) и двое небольших детей. А мой мужчина в свободном плаванье. И всё у нас прекрасно, только вот чем всё это закончится- неизвестно... А Вы говорите- "депрессняк". Что ж мне тогда говорить? Даже страшно представить, что теперь о себе прочитаю...
×
×
  • Создать...