Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Задокол

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Задокол

  • День рождения 30.08.1983
  1. Мат употреблять необходимо для того чтобы горячие словечки не были для подрастающих детей чем то запретным. Запрет возбуждает повышенный интерес и начинается неконтролируемое использование непонятных по смыслу слов, причём ребёнок старается употреблять как можно чаще только что выученное слово. Получает от родителей (иногда физически), использует свой словесный арсенал в общении со сверстниками. Постепенно это входит в привычку. Уже попадая в школу, ВУЗ пропадают всякие ограничения. Вот и получается, что через каждое слово . Предлагаю ввести в школе дисциплину по изучению русского мата! Кстати - лежит дома книга - "Словарь русского мата. Том 1 " Ругаться матом - большое искусство. На скорой мат недопустим. Уж больно мощное оружие. Случай. Часа в 2-3 тёмной ночи привезли ребёнка, года 4, с переломом луча. В приёмке дежурный док обласкал при маме с мальчишкой трёхэтажным матом, из чего я понял, что ребёнок с переломом мог бы и до утра подождать. Это некрасиво.
  2. Стандарт - только для болезни, а не для больного. У каждого, даже самого здорового человека, много ремитирующей патологии, на фоне которой проявляется заболевание, заставившее обратиться к доку. Так какие же стандарты применять? Применимо ли вообще к человеку такое слово - стандарт?
  3. В нашей группе из 15 человек состоялся разговор, из которого выяснилось, что при поступлении платили 14 и немало (и это помимо курсов и репититоров). Тот кто не платил - близкий родственник непоследнего человека в нашем педрюльнике. Причём народ неглупый - зачёты, экзамены большая часть на хор. и отл. И несмотря на все ухищрения наших светил науки во время обучения никто никому не платил. Самое сложное - поступить. Нужны деньги, знания. Учиться без денег - несложно, коль голова светлая и желание есть (ещё и степуху платят). Специальность по ходу учёбы студенты определяют самостоятельно, ходят дежурить по больничкам, выполняют научные работы. Насколько мне известно проблем с послевузовским образованием у хорошозарекомендовавших себя студентов не бывает.
  4. http://www.tutmp3.net Неплохой сайт. А вот отсюда целыми альбомами можно вытаскивать - http://musicmp3.spb.ru/mp3/151/pink_floyd.htm. Уйма книг и учебников по медицине в электронных форматах. http://ihtik.lib.ru/servage_med_22dec2006.html
×
×
  • Создать...