Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

andrush34

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andrush34

  1. В городе Краснокамске такая же ситуация с стимулирующими добавками.Нас перевели под крыло краевого правительства. За февраль не дали совсем, говорят существующие законы не предусматривают эту добавку.
  2. Хотелось бы узнать ваше мнение, уважаемые коллеги. Я работаю фельдшером выездным и мне начальство(как впрочем и другим) даёт подписать соглашение на выплату фед. надбавки, где указано, что в случае несоблюдения рядовыми медиками условий соглашения(причём условия мне не понятны, ведь в трудовом договоре было оговорено), доплату 3500р администрация может не выплачивать. Об условиях со стороны администрации в соглашении и речи нет, а это я считаю важным (оборудование, спецодежда и обувь, медикаменты, укомплектованность бригад). Это не соглашение между сторонами, а какой-то внутренний приказ, решение начальства. Как вы думаете, это противозаконно, и подписывать ли мне эту бумагу?
  3. В Пермском крае (кажется так он теперь называется) добавили по 9,3% с марта, но не 14%, как у всех. Говорят это будет стимулирующая надбавка(вроде КТУ) за особые ратные заслуги на скорой. Ждём...
  4. Я из Краснокамска. Работаем 5-ю бригадами на 75 тыс. человек(1-БИТ).15-20 вызовов за сутки на линию(БИТ чуть меньше).Давно говорили , что оформят ОСМП, как Станцию СМП, но воз и ныне там. Зато прислали 3 Газели с отечественным оборудованием.Отечественные ЭКГ почти все не работают.Структура вызовов такая-же, как и везде(я почитал сообщения).Оптимизируют все медучреждения ввиду близости г.Перми, так что приходится возить б-ных и в крайцентр. И ещё. Я работал в Перми(Дзержинская п\ст), фельдшером(до 2004г.).Коллеги бывшие есть?
×
×
  • Создать...