Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

amorphis888

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент amorphis888

  1. треш и угар не своядтся только к кинчеву, которым ты завалил всю тему это во первых, а во вторых китайцев предупреждай своими китайскими предупрежедениями первыми или последними. Я б тебе много чего ещё сейчас рассказал, но боюсь что опять стуканешь на меня.
  2. Декольте пониже и душа покажется. Действует, проверено на мне. Бездушном...
  3. ... на радость трем санитаркам, котрые подхватив ее с гиканьем и улюлюканьем побежали варить антикризисный борщ. Вы в каком веке живете? Какие ещё нитки? Кризис в стране КРИЗИС, поэтому у нас уже давным давно делаются дырки в шкуре и шнуруется обычным обувным шнурком или если это длинноволосая женщина, то обрезают волосы и их используют вместо шнурка; если же пациент VIP и денежный, то можно и на скотч его "развести", только на китайский, он липнет лучше, иначе другой прилепится хуже, выпадет оттуда всё и судись потом.
  4. Первая больше по нраву, приятная прям можно сказать) Ну ты посмотри что творится! Стоило только отлучиться в БАНю, чтобы отмыться от стука на меня, сразу же выложил пожилого алкоголика, кричашего что надо умереть молодым, он то сам тогда какого х.. дожил до такого возраста? Молодёжь призыват к чему? Старый алкоголоик-маразматик. To kinchev: http://www.weborama.ru/#/music/Мертвые_Дел.../Мертвый_город/
  5. Знаю знаю я такие места) и на бабину и на кассету, потом на диски писать стали
  6. мы с Вами в разных весовых категориях и поэтому мне не может что то не поннравится или на что то я должен обидеться
  7. а меня например любят.... очень-очень, практически тоже фанатеют
  8. Так и мне кинчев как то вообще никак. А девушки меня любят, это правда. А ещё и грайнда тож оч ничего Да ты прям МАТЁРЫЙ, родственная душа прям наконец то пришла ко мне сюда. Мы с тобой всех кинчевских девушек отобьем, они ж от меня фанатеют
  9. http://iphone-app.do.am/load/6-1-0-46 плюс в самом AppStore полно бесплатных медицинских программ и простенькие программки для расчёта доз, например, шкалы (типа Глазго) и программы для прочтения ЭКГ.
  10. за вас переживаю

  11. с этого и нужно было начинать, а то мы головы сломали что да как
  12. Муж просто обязан много работать и не вылазить с работы, иначе он не муж, а мужчина
×
×
  • Создать...