Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Юнка

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юнка

  1. а кроме ГЛЖ,и синусового ритма,на ЭКГ не было изменений? Н-р изменений начальной части QRS?
  2. отравление?у всех сразу.Дядя был на шашлыках,бабуля в огороде копалась...дитенка никуда не привяжешь,разве что мама чего накушалась.
  3. Вот здорово, а у нас разговор о пневмошинах, как о Шамбале- все слышали, но никто не видел. Шанца есть, аж 3 штуки (разных размеров) ,а щиты мы сами делали.
  4. Я так поняла что это не бывшие "колесные", а нынешние "стажные", работаю уже 7й год,раньше было 55%, а нынче стало 45%, у врачей та же петрушка. "Колесные" еще в сентябре отменили,"кровяные"(надбавка за вредность) тоже. @ElenaTROJANSKAJA,мой листок за этот месяц будет не оч. информативен,я была в учебном отпуске.Но надо попросить у коллег, послезавтра покажу)))
  5. По всей видимости,да. У нас в бухгалтерии,да и в расчетных листках ее зовут субвенцией.И самое интересное,что в расчетных листках за январь она есть,а по факту ее не перевели. Тут про нее вообще ничего не сказано.
  6. Я тоже,только у нас никогда никакого отличия от линии не было,санитарских 10%,как и у всех Выдали ЗП,не меньше чем обычно,НО уже 3 дня не перечисляют субвенцию,в бухгалтерии говорят что ОМС не перевели.Причем тут ОМС и субвенция,я так и не поняла,они на себя ее взяли?
  7. Вот у нас(Ярославль) водитель двум хрупким девушкам не мог помочь пьяного мужика поднять....а вы говорите салон мыть...ээээээх
  8. ОБожаю свою работу..сейчас в отпуске..хорошо..но чего то решительно не хватает
  9. Нам вчера бабулька одна заявила что у нее левый желудок сердца отвалился потомучто очень уж большой стал...
  10. Слов нет ....они что нас совсем за дибилов считают?
  11. Я один из посвященцев....прауда,было очень приятно...и познакомились заодно ,а то к новичкам отношение все равно не очень...везде
  12. А мы санитарские ставки как совместительство к фельдшерским берем....1500р мелочь а приятно..
×
×
  • Создать...