Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

kryso_berkut

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. А на меня жалобу написали " приехали двое; неизвестно кто, посмотрели рот, послушали спину, а температура как была 37.2, лак и осталась.... " А еще прошлым летом дали вызов: почечная колика, задержка вызова около часа, приезжаю, открывает зареваная жена, тушь по всему лицу, я ж грешным делом думаю ну все, работы нет, а она говорит : проходите, он там... Прохожу... действительно там, на кровати лежит мужчина рука тыльной стороной на лбу и не шевелится... Спрашиваю, что случилось, он поворачивается и говороит: кровь по жилам не течет... Отчего спрашиваю не течет?? Он опять поворачивается и говорит, что умирает, потом отворачивается и опять кладет руку на лоб... Вообщем после долгих перетрубаций выяснилось, что у него была бессонница, ему выписали феназепам, в течении двух дней, он принял две таблетки и понял, что у него передозировка, потом он прочитал в книге(и показывает рукой в какой именно, оборачиваюсь и чуть у меня не выпал глаз, я даже не могу сказать, что у меня в двое меньше мед.литературы.... У меня по его меркам ее в принципе наверное нет... Вообщем в книге всем известного модного телеведущего с первого канала, он вычитал какую - то диету отсидев на ней часов 12 он понял, что на него напал ПОЛИАВИТАМИНОЗ, ОСТРАЯ ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, ибо кровь по жилам не течет, ещё в связи с этим куча болезней, уже честно не помню, а апофеозом всей его заболеваемости была болезнь БЕРИ-БЕРИ и его срочно нужно было вести в реанимацию!!!
  2. А у меня самый лучший водитель!!!!!! И чемодан донесет, если одна и на вызов со мной сходит, если гадюшник какой-то (а я одна и ночью)... А если вдруг, я его не взяла с собой, то засекает время в зависимости от повода, и если вдруг повод к вызову не соответствует реальности, то он сам поднимается за мной!! И тепло в машине всегда, и музыка играет хорошая, и водит аккуратно, но быстро если нужно, и машина не "стучит" и про аппаратуру заставил все ему рассказать "на случай войны и пожара", разбирается в ней теперь не хуже, чем я!!!! Вот такие у нас бывают!!!! Салют всем водителям!!!!!!!!!!! В любом случае без вас скорой помощи в принципе не существовал бы!!!!!!!!
  3. Вызов 21 год, Ж судороги, приезжаем, лежит дитя, на вид не больше 5-6 лет, в анамнезе ДЦП. Пока били судороги сломала себе бедро в двух местах.... И это не в первый раз...
  4. конечно, от вас уезжают на летние каникулы, а к нам приезжают... мой рекорд за прошлое лето 35 вызова за 24 часа... утром очень хотелось пристрелить всех!!!!
  5. а у нас уже тепло, и даже можно купаться не смотря на градус выпитого в принципе..... Вообщем перефирия ЗА!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...