Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рыжий_Рыжик

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рыжий_Рыжик

  1. Ну и правильно. Хамов надо учить. Даже если дело не выиграют, а нервишки, те, кто обзывались себе потреплют))
  2. Фотография с хомячком очень понравилась. wera772, а эти надгробия - они откуда? и что за люди на них изображены?
  3. ага))) надо будет запомнить. Спасибо за совет
  4. Понимаете, все бы да ничего, но она живет на первом этаже.. QRST пора организовывать профсоюз в защиту соседей от неадекватных граждан!!)))
  5. ну так не хочет бабушка туда ехать.. я же говорю, что в момент гона мы вызвали бригаду. Когда она приехала, соседка вела себя очень и очень адекватно. Может бабушка просто развлекается таким образом на старости лет? вы это к чему??
  6. Дело в том, что у меня в подъезде на первом этаже живет бабуля лет 70 отроду и в силу жизненных обстоятельств, она стала слегка ненормальной - несет бред, зовет постоянно умершего мужа, просит, что б соседи ему позвонили. Рассказывает какие-то странные истории, что-то типа: вон в том гараже машина, а там человек, гараж закрыт, вытащите оттуда человека, он там уже две недели сидит. Все бы да ничего, если бы она не переходила к радикальным действиям - поджогу собственной квартиры. И опять она ничего не помнит, ничего не знает. Когда же ей вызвали наконец-то ей психиатрическую бригаду, то они развели руками и сказали, что это не их клиент - старушка на момент их приезда вела себя адекватно, отвечала на вопросы, узнавала соседей. В общем проблем с ориентировкой в пространстве и самоопредлением у нее не было. Но стоило уехать бригаде - все по-новой. Вот собственно у меня вопрос: что делать. Ведь по закону, ее нельзя госпитализировать без ее согласия или согласия ее родственников. Да и родственники хороши - раз в две недели к ней приезжают - продукты отдают и сваливают, типа живите соседи - радуйтесь. И что делать?
  7. цена, как цена.. сейчас любой высшее образование стоит ДОРОГО. а если насчет экзаменов.. то в первом меде экзамены тестами сдают.. Очень хорошо было бы узнать предлог отказа.. и еще изучить устав того учебного заведения, куда ваш друг решил поступить. Потому что как раз-таки там и могут содержатся причины, по которым был сделан отказ. Если этого нет, то придется либо искать другой вуз, либо подавать в суд на этот вуз, если его устав противоречит закону)
×
×
  • Создать...