Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

деспетчер

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. К говорящейголове ! Я с большим уважежением отношусь к работе выездных , знаю не по наслыслышке как им приходиться работать и не надо трогать святое / обеды /. Это вы немного не догоняете о чем идет речь / тупость не заканчивается на диспетчерах /. Хочешь назваться клизмой и залезть в жопу ?! Модераториум. За хамство по отношению к оппоненту получаете предупреждение! Впредь прошу этого не делать!
  2. Конкретно ,все работают за деньги , альтруистов единицы . Покажите приказ где написано что на боль в горле и высок темп 03 не выезжает.
  3. Данные вызовы на исполнение проходят через врачей опер отд, это вызовы не дождавщиеся консультации врачей ,поэтому не дозвонившись автоматически направляются на исполнение .Врачи работающие на 03 отдельный разговор ,хочу заметить не один врач в опер отд не родился ,все пришли с линии! Иногда просто умиляешся что они пишут /Практически все имеют высшие вр категории ! / Хочу заметиь приходя в оперативный народ сильно меняется ,если у нас хочешь работать принимай те правила которые диктует администация .
  4. Не спорю безграмотных диспетчеров хватает везде как на 03 ,направлении так и на ПС .Все сотрудн опер. отд. зажаты всевозможными приказами,никто не хочет лишиться напряженки или быть уволеным . Кол-во принятых вызовов пост провер-ся но зарплата сотр от этого не зависит и премия тоже ,просто держат сотр, в постоянном напряге что-бы были в тонусе,поэтому все доходит до полного абсурда! Для тех кто не знает , на 03 реж работы 30 мин через 1,5 или 2 час посчитайте сколько часов они безвылазно,, сидят,, на трубе . Вот и приходят вызовы с поводами ; Без созн в Храме/? ОТКАЗ БАТЮШКИ ОТПЕВАТЬ ПОКОЙНИКА ЖИВАЯ ? со слов родств / На линии тоже хватает тупости среди персонала за сутки можно от них очуметь ! дЕспетчер / хочется именно так! /
  5. Мнения выездных всегда интересно почитать , а еще хочется посмотреть как они сами будут оформлять вызовы на 03 общаясь с населением
×
×
  • Создать...