Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

КОРНЕТ

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент КОРНЕТ

  1. Нечего делать родственникам в машинке, особенно тогда, когда пациент тяжелый. А вот фельдшер или врач сопровождать должен согласно приказа. По крайней мере на нашей бригаде это так делается.
  2. Я таки поражаюсь на тех,кто негативно изначально настроен по отношению к молодёжи. Я задаю вопрос:"Что,сами охрененными доками были во всех вопросах? Почему такое отношение к ним?" Получаю ответ:"Нас ни кто не учил,а мы с какого перепуга должны им что-то объяснять?" Хорошо конечно то,что таких людей архи мало. Скорее всего какие-то амбиции. Но дикий прикол в том, что эти амбициозные *112 подходят к тебе и спрашивают о каких-либо непонятках. У меня нет амбиций, чем могу-помогаю. Так всё же некоторые моменты воспитания молодёжи кроются в нас самих "старослужащих". Понты корявые на службе ни к чему, в конечном итоге страдает пациент.
  3. Согласен полностью с Жекой, мне и только мне решать возьму я на "борт" кого-нить аль нет. А тем, кто изродственников спорит ответ всегда один:"С новым годом!" Не важно какое время года. Я не собираюсь брать на себя дополнительный геморрой за время госпитализации(транспортировки). Айм сорри, мест нет.
  4. Полагаю что всё же имеет место быть пневмонии и сепсису. Других сопутствующих понаписать кучу можно, но к чему гипердиагностика и полипрогнозия???
  5. Представляешь, если бы сами приходили и спрашивали как и что делать, как правильно поступить, как грамотно написать. НЕТ. Ни чего подобного им не надо. Сам, как идиот, ходишь и отлавливаешь себе "жертву" для обучения. Но ведь смешно,правда? Правда некоторые потом через полосу времени и удачных моментов в приобретенном опыте всё же благодарят.
  6. Почитал в этой темахе почти все рассказы. Пришёл к простому и гениальному выводу: миазмы есть везде и к тому же сильно пахнут. Куда ни кинь взгяд,почти во всех больших коллективах есть "паршивые овцы". Печально. Придут на смену и самого утра раскидывают свои телеса по кушетке и всё, ОНИ пришли на работу. Только на какую??? Корявых понтов в них намного больше чем сами весят. Делаешь замечание-начинают гнать гнилые отмазки, даёшь поручения-задают вопрос:"А почему сразу я?" В итоге: дурака учить - только портить. Вот и ждем уже давно когда свалит от нас.
  7. Привет! Я из Перми! Живётся нам не плохо, но есть много нареканий по нацпроектовским машинам и их оснащению. В одном слове можно кратко и ёмко всё отразить: О-Т-С-Т-О-Й! Ещё раз позволите себе забыть отключить CapsLock -- приму меры. Пока устное предупреждение. pozharsky
×
×
  • Создать...