Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

SemkaN

Пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SemkaN

  1. В продолжении темы нац. проект "здоровье". http://photofile.ru/simple/frame/fishki_ne...90874/45922124/ надеюсь тоже не боян http://www.webpark.ru/comments.php?id=20618
  2. Запись в медицинской карточке: "Психических заболеваний нет. Просто дурак".
  3. Если бы на медицинских форумах общались так же, как везде.. Новичок: Ребят, у меня проблема - пришел пациент, один глаз работает, другой нет - что делать? Срочно!! Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора! (*ржет*) Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали! Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение. Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите - у человека горе. Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно. Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба галза видели. Можешь подсказать как это сделать? Гость1: А-а-а, чтобы оба видели - не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь. Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел. Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл - не помогает!! Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас уссусь! (*ржет покатом*) Гость2: Новичок, глазной нерв проверял? Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает - левый или правый? Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову "глаз"? А надо было - по "бинокуларус окулярус". Вот - [набор ссылок] почитай про то, как надо полоьзоваться поиском на форумах. Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают (( Срочно - что делать, скоро наркоз заканчивается. Гость3: А пациент какой расы - негроид или монголоид? Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница? Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл =) Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт. Новичок: Как узнать расу? Скальпель (старожил): Спросить у пациента ;) Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано? Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае?? Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате, а у монголоидов щелки глаз узкие - может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо. Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки - легче стало вынимать глазные яблоки. Переставил еще раз, не рабоатают ПС: на всякий случай надрезал ноздри и анус. Новичок: Эй, есть кто-нибудь? Новичок: Что делать-то? Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил. Скальпель (старожил):НОВИЧЕК, А ТЫ ЧТО - НЕ ОКУЛИСТ??? =8-0 Новичок: Неа. Гинеколог. Админ (администратор): Новичек, второе предупреждение. Читай правила. Здесь форум окулистов. Еще одно предупреждение и - бан. Хирург (старожил): А-а-а-а!! Гинеколог!! Все, сливайте воду, я уссался! (*ржет*)
  4. Реклама: "У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву "р"? Спрашивайте в аптеках города новое средство "Имунооцелистонатрийхлорогидрокарбодон!!!"
  5. Пpиходит мужик к вpачу. -Доктоp,у меня пpоблема. -Что,не стоит ? -Да нет,доктоp,хуже.У меня там вообще ничего нет. Доктоp посмотpел - действительно гладкое место -удивился сильно и стал pыться в книгах. Чеpез два часа говоpит мужику: -Вот тебе таблетка ,выпьешь и завтpа пpиходи. Hа следующее утpо мужик глянул,а там выpос маленький-маленький х*ек. Он,окpыленный,пpибегает к вpачу! -Доктоp,дайте хотя бы штук десять таких таблеток! -Hет,не могу.Это еще не опpобованное сpедство,нет и т.д. -Hу под мою ответственность,пpошу Вас. -Hа,чеpт с тобой,деpжи пять таблеток! Hа следующее утpо у мужика выpосло еще пять маленьких х*йков. Сегодня утром главный санитарный врач России Геннадий Онищенко купил в магазине шпроты. Латвия замерла в тревожном ожидании. Беспредел! В больницах больные птичьим гриппом уже медсестер топчут.
  6. Жена решила отравить мужа?
  7. Я получил ИНН приблизительно за час, 55 минут простоял в очереди и несколько минут заняло оформление.
  8. Фотография, сделанная во время нападения на крокодила 3 собак. Сразу обращаю ваше внимание на то, что это достаточно жесткое зрелище. Вообще, порой наш мир оказывается очень жестоким, но в тоже время эта жестокость обладает ни с чем не сравнимой красотой. Крокодил, этот вселяющий людям ужас хищник, порой становится жертвой "командного духа", проявленного в данном случае сворой собак. Слабонервным не смотреть http://bestpics.ru/full/_image001.jpg
  9. Звонит еврей в скорую: - Алло, скорая, перезвоните, а то я с мобильника.
  10. Голубые каски на черных головах негров в сумерках напоминали ночные горшки, летающие по воздуху. У наркомана спрашивают: - Как люди умирают? - Наверное, их аист уносит… Я собираю марки! - А я – монеты. - А я – фантики. - А я – мусор. - В смысле? - В смысле – предъявите документы! В Интернете появился сайт психиатрической больницы. Адрес: www.bbb.mmm.fr.fr.fr У Джеймса Бонда спрашивают: - Сколько время? - Пятнадцать. Семь пятнадцать
  11. http://prus.ru/games/006.php дивигая мышкой влево и вправо помогите бедолаги добраться до дома или в соседний кабак.
  12. Через 30 минут после прослушивания як цуп цоп http://youtube.com/watch?v=cF_rMpiwzQA&search=loituma
  13. 1 апреля в больнице. - Доктор, а у вас вся спина черная! - А у вас, больной, лимфоцетановый нурокуамит, пи...ц короче. Редактирование ненормативной лексики. Dr.Nathalie
  14. Мужик в лифте спускается вниз и бормочет: - Весы? Нет. Водолей? Нет. Козерог? Нет. Чёрт, я больше не помню. Спустившись вниз, он снова нажимает кнопку 27-го. Поднялся. Идёт по коридору. Открывает дверь: - Слушайте, доктор, как вы мне там сказали?! - Рак, дружище, рак...
  15. Может это к тому, что после этой Неотложки население рискует остаться в твердой памяти в гранитном изваянии!?
  16. Короче - прапорщик. Если не ошибаюсь-то фельдшерам до и вовремя ВОВ после окончания мед.училища присваивали звание младшего лейтенанта.
  17. работаю на Мытищинской скорой, очень доволен, главврач - Федотов Алескандр Викторович, очень очень хороший начальник, нет такого тупняка как в Москве ехать в 3-4 ночи для консультации если требуется консультация врач спускается и консультирует по телефону, практически всегда есть возможнть хорошенько поспать, вообщем офигетельно работается!
  18. Слышал, что на синяк нужно пописать вроде помогает!
  19. Может я и повторю чьё-то высказывание. но все же: неотложного отличает чувство юмора, и еще то что неотложный очень хорошо умеет ругаться с оркужающими датак, что ругаемым мало не покажется, да и вообще скорая помощь это образ жизни!
  20. странно. никто не подумал про отца девочки. за труп ему дали бОльший срок. Если было доказано, что отец девочки ударил его ножом в состояни афекта, то отцу даже условный строк не страшен.
  21. Я уже почти 1,5 года не работаю, из-за серьезной травмы, а местечко думаю есть попробуйте позвонить и узнать, 586-41-55, это телефон диспечерской.
  22. В Мытищах Дина и мы тоже слышим Награду, Барса, Накал, и Жасмин
  23. А мне не понятно почему, так как работаю на подмосковной станции, но живу в Москве.
  24. Я как то рожу одному уроду ткнул прям на вызове менты были рядом. куча народу, и не чувствую угрызения совести он на 13 летнюю девочку своим сраным мотоциклом наехал пьяный был, девчонка погибла. А по поводу этого случая...я бы тоже лечил, все таки все под Богом ходим, и не судьи мы, а врачи, и мы знали на что идем!
  25. SemkaN

    Жаргон

    СМП- Смерть Московским Пенсионерам...я уже это писал, но куда то исчезло.
×
×
  • Создать...