Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Sanitar-psih

Пользователь
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sanitar-psih

  1. Ха, я тоже знаю эту тетку, периодически с ней на лифте катаемси. У нее еще дочка (?) Кстати, тоже не совсем нормальная... Мне их жалко. Но в то же время радуюсь, что от меня они наискосок и повыше будут...

    это по части г-на Онейроида и по моей кстати тоже))) *135*103 так что если кого связать, то я помогу...

  2. г. Наро-фоминск М.О. у нас в среднем 3-6 вызовов в сутки, день катаемся, ночь спим(но не всегда). Бывает и неодного вызова за сутки нет, иногда сутки в машине проводим, раз на раз не приходится...

  3. "водитель 1-3708 Володя Каширин погиб на месте. Врач и два фельдшера (все - женщины) доставлены в больницу с сотрясами, ушибами и т.д. У одной из фельдшеров подозрение на перелом позвоночника. Также пострадали два пассажира BMW, водитель не пострадал.

    Видео: http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/new...ail.asp?id=6899

    Ужас... Всем пострадавшим скорейшего выздоровления, родственникам и коллегам погибшего мои соболезнования.

  4. Я на Maiden ездил 19-го, я в диком восторге - супер.

    Везёт тебе, а у меня не получилось... Так долго ждал этот концерт и всё обломалось... *11

     

    Не думал что это еще кто-то слушает)

    Мне очень нравится!

  5. Я очень хочу чтобы как можно больше людей узнали о проблеме, которая нарастает как снежный ком на просторах СНГ-вседозволенность и как следствие пофигизм.

    Моё мнение, что это не только в СНГ, но и РФ такая проблема присутствует. Один судебный процесс из ста делают показным, где дают реальный срок, остальные 99 же отделываются условным сроком, либо дело спускается "на тормозах". Я уже сталкивался с подобной ситуацией (см. пост выше).

×
×
  • Создать...