Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Admin

    Admin

    Администратор


    • Баллы

      3

    • Постов

      3 168


  2. Ядовитый

    Ядовитый

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      739


  3. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 373


  4. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 734


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.09.2022 во всех областях

  1. Да нет тут никакой вины Админа - это общая тенденция. Все форумы, практически, ушли в аналогичный анабиоз. Просто формат устарел. А Раймо и в лучшие времена по осени обострялся регулярно, так что рецидивам его давно уже никто не удивляется. То что процесс прогрессирует - так оно, в общем, тоже не удивительно. Его тут даже жалеют по своему, как деревенского дурачка с синдромом Туретта, что, в целом. довольно показательно. Ну вот на каком еще форуме столько лет терпели бы иностранца, который регулярно поносил бы их страну? Только на нашем, в лучших отечественных традициях сострадания к убогим.
    1 балл
  2. Мне лично не интересно читать пропаганду из "ихнего телека" на некогда любимом медицинском сайте. Жаль что Админ, неплохого в прошлом профессионального ресурса, спустил фельдшер.ру в финский унитаз. Адьёс.
    1 балл
  3. Покочану. Тут вам не Европа - у нас каждый имеет право высказать свое мнение. В том числе Финны. Лично я подстрекательств не вижу. Тем более тут все со "скорой", с закаленной психикой, сильно не подстрекочешь. Зато вижу позицию европейца "от первого лица" и сводку новостей из ихнего телека. Мне и кому то еще это интересно.
    1 балл
  4. В Питере некоторые СМП с собой Лукаса возят. Все или не все - не в курсе.
    1 балл
  5. Ну что же это у вас такой замечательный срач , а меня не позвали ! И выражения мои самые любимые . Давненько я не брал в руки шашек. Раймо значит ещё не исдох в своих ядовитых антироссийских слюнях . Приятно встретить старого саксаула . Тебя мы Раймо последнего повесим . Да не ссы . Портрет в бороде на доску почёта этого сайта . Борода есть ? У лапландцев вроде бы не растут . Ну можно бутафорскую . Админ значит сейчас за политику не карает ,слабовольный стал , скоро мат разрешит . Но тиран , тут его хорошо сравнили с Самим. Сатрап он и есть сатрап. Ну в общем давайте повоняйте здесь ещё побольше , может ещё кто из старичков подтянется . Или в инвалидном кресле подвезут . Нам здесь ещё много за последние годы обсудить чего накопилось нужно .
    1 балл
  6. У нас как то никому в голову не приходит биржу мониторить. дефицита энергии нет, цены приемлемые. Для примера - я сейчас в Домодедово живу, дом 160 м2. Позавчера положил на счет 15 тыс.р.(около 215 евро) - это мне до следующего лета, отопление + газовая плита + горячая вода. За электричество плачу около 30 евро/мес.
    1 балл
  7. Раймо, Дела неплохо. Крым наш. Там сейчас очень хорошо, тепло, народу полно, наконец наступило 1 сентября и большинство детей увезли в школу. На крымских пляжах стало в 100500 раз спокойнее. Можно спокойно поехать, гулять и наслаждаться видом красоты русских просторов. Там сейчас бархатный сезон, нет толп туристов, нет жары, погуманнее цены. Вы тоже можете приехать, поесть отличных российских устриц, выпить вкусного российского вина. Рекомендую «Черный доктор». По поводу Москвы. Подтвержу слова Админа. Работы много, деньги платят исправно. Медицинская техника закупается, обновляется, с расходниками катастрофы нет (Вам удивительно?). В домах тепло, в выходные на даче я делал тушенку из дикого кабана (не из ежей, честно), газовая плита работала более 12 часов, газовый котел исправно греет дачу.
    1 балл
  8. Раймо, да все норм. Дефицита не наблюдается, в домах тепло, работа есть. Спасибо, что поинтересовался Кстати, гомосеков тоже нет. Только медведи и красная армия.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...