Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. mtd0427112@dlp

    mtd0427112@dlp

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 357


  2. Dr.asist.Raimonds

    Dr.asist.Raimonds

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 201


  3. bex97

    bex97

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      243


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.09.2022 во всех областях

  1. Ну как там дела? Помните, что я писал про Де Юре, как обьяснял. Во сколько это влетит. И чье есть чье? Теперь понятно? Стыдно? Вот теперь надо будет кушать супчик. Лет 10-15 еще. На Уазах. И платить репарации. Поздравлянте! Молодцы. А кто то даже извиниться уже не сможет. Цитата: "Крым наш, не забывай!" (С) Geka 11 Июня, 2016
    1 балл
  2. Ну да, типа того педиатра, которого выпнули с Московской СМП. Который до этого, создав довольно успешный ресурс в сети, благополучно его просрал. Кстати, Раймо стоящий у истоков этого форума по сути последний аксакал. Всех остальных вып@зд@ди, отбили желание и охоту здесь тусоваться.
    1 балл
  3. И снова я. Во первых - спасибо огромное Админу (Саше) за подаренный мед.ящик (ну помните старенькие, железные) - это круто. На днях с Дмитровской скорой заезжали, тоже подарили всяких разностей. Я вот спросить хочу, когда я рассказываю про автопульс золовский и Лукас (ну и видео показываю), люди восторгаются и спрашивают - а есть ли они кроме московской скорой, в других городах. А я честно говоря и не знаю. Так же и про внутрикостники спрашивают.А я честно говоря и не знаю, что например есть в том же Ярославле. Расскажите как в других городах (чтобы мог ответить когда на экскурсиях спрашивают). Народ идёт из разных городов - Москвы и Питера, Владимира, Казани, практически со всего Золотого Кольца, Краснодарского края, Хабаровска. Даже из Болгарии. Кстати от болгарки я узнал, что у них Бабьи каши до сих пор любят и отмечают - говорит, там этот праздник женщины очень уважают, без мужиков-то прикольно отдохнуть. Из новостей - брал в музей двух морских свинок ( они как развлекательная часть экспозиции, куда "приплетаю" Пет-терапию, рассказывая о Левинсоне). Ну так вот, взял я двух морских свинок Зиту и Гиту, ну специально девочек, чтобы меньше проблем было. Угу, прям меньше - теперь у меня пять морских свинок. Зита притворилась девочкой а потом сделал(а) Гиту мамой. И теперь Зита переименована в Зигфрида(оборотень же). Как и прежде жду каких-то советов, идей, а будете проезжать мимо, может дома какие мед.прибамбасы завалялись.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...