Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Лис

    Лис

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Постов

      2 211


  2. vedmed

    vedmed

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 793


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.07.2021 во всех областях

  1. Я, возможно, выскажу крамольную мысль, но у меня нет убежденности в том, что заявленные в исследовании анализы можно рассматривать, как объективные данные. Примеров, когда у людей ПЦР давала отрицательный результат, а сданная спустя некоторое время кровь давала подтверждающий перенесенный ковид титр антител знаю предостаточно, в том числе на примере собственной семьи. Антитела к коронавирусам - вообще отдельная тема. Там же не только S-белок, и далеко не один ковид-19, в семействе, если уж на то пошло. Сомневаюсь, что отслеживались все варианты. Словом, нет у меня доверия, скажем так, к чистоте эксперимента. Настолько не стремился, что до России, плотно граничащей с Китаем, добрался только спустя почти полгода. И торжественно отметился первым делом в столице, игнорируя весь Дальний Восток, Сибирь, да и вообще все, что за МКАДом. Про "привлечение дополнительных сил"и "симптоматических больных" - боюсь, у меня не хватит лексикона, чтобы выразить свое отношение в печатных выражениях. Распространялся там не столько ковид, сколько административный идиотизм, более того - идиотизм преступный. Все эти "ковидарии" на коленке, перепрофилирование больниц, массовый своз ОРЗ всех мастей по поводу и без, истерика Проценко по поводу сбежавшей из отстойника бабы (после 5 часов пребывания в толпе больных) и последующее через две недели переобувание в воздухе с умопомрачительным выводом об отсутствии необходимости госпитализации легкого и среднего течения заболевания - от этого у любого врача, изучавшего инфекционные болезни и микробиологию волосы дыбом должны вставать. Сначала искусственно создали проблему, перегрузив скорую и больницы ОРЗ, потом - получили безумные очаги внутрибольничных инфекций. Так им и этого мало показалось - тем, кто на амбулаторном режиме, всех стали отправлять на КТ в одни ворота, чтобы и там была возможность генерить миксты. И это при том, что буквально перед глазами был опыт Италии, где творилось то же самое, только хуже. Что это - запредельный идиотизм, или осознанная политика? Да они с самого начала всей этой катавасии с ковидом уже были - процент тяжелого течения был сильно меньше, чем среднего и легкого (не говоря уж о том, что массового скрининга на носительство никто не делал, почему-то). Не было бы массовой кампании в СМИ и заявлений ВОЗ - никто бы даже не подозревал, что у нас пандемия на дворе.
    2 балла
  2. Да вы и без меня неплохо справляетесь. И не надо разыгрывать тут угнетенное нацменьшинство - тому же Раймо, например, писать грамотно ни национальность, ни иностраное гражданство не мешает. Для человека, который туеву хучу лет пасется на форуме и работает в Москве врачом, никакой второй язык безграмотность оправдывать не может. Да я узбеков знаю, которые русским владеют лучше, чем большинство знакомых "коренных москвичей", если уж на то пошло. Подгорает, ага. Но не от позиции в отношении вакцинации, а от вот этих вот декларативных ультиматумов, искони любимых гадюшной администрацией всех мастей - "не нравится - отчаливайте!" И кулацкие подпевалы из "рядовых сотрудников", радостно им вторящие на ломаном русском, вызывают чувство брезгливости, независимо от того, прививочники ли они, или нет, и какой там у них язык, или прописка. Так понятнее? Для вас - несомненно. Потому как альтернативы ССиНМП Пучкова для вас в принципе не существует, да. А для таких как вы любая инициатива администрации - Правила с большой буквы. Вам, вон, Мик выше по поводу правил доходчиво расписал все, и про конституцию, и про шизофазию, но, заранее очевидно было, что мимо кассы. Если с Центра завтра спустят директиву всем ректальное исследование перед выходом на смену проходить, вы уже с утра первый в очереди в аптеку за вазелином стоять будете. И кричать оттуда остальным, чтобы писали заявления и отчаливали, ага.
    1 балл
  3. Ничего не делаю. Привился добровольно, вторая доза 01.01.21 получил сертификат на госуслугах, буду ревакцинироваться. Вам советую привиться . Ничего принципиально отличного в данной прививке от получения БЦЖ младенцем в роддоме не вижу. Я про советское время говорю. Там демократий и плюрализмом мнений не разводили. Положено- получи. Вам могу рассказать про подъем заболеваемости дифтерией, в девяностых, благодаря антипрививочникам... Кстати, с другой стороны я этим "антипри" даже благодарен, во первых установились нормальные отношения с одной из больниц, во вторых я отработал тогда трахеотомию... Всеми доступными способами... Кстати можете не прививаться, при продленной ИВЛ тоже "трубочку" ставят... Ни разу Вас не пугаю....
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...