Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Dr.asist.Raimonds

    Dr.asist.Raimonds

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 201


  2. mtd0427112@dlp

    mtd0427112@dlp

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 357


  3. KAS

    KAS

    Мудрец


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 263


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.02.2021 во всех областях

  1. Раймо, а вы нафиг их смотрите вообще? то ж марсианские хроники для вас:) О_о Я вот совсем ТВ не смотрю, от меня как-то финны пытались добиться политического разговора, какого-то Киселева упоминали, а я у них и спроси, кто это вообще... Они долго думали....Хех. А прививаться мне не с руки, из меня самой вакцину делать можно...Высокий титр с мая месяца держится.
    1 балл
  2. Ну, раз такая пьянка, то и я отписаюсь о полученных прививках и поделюсь так сказать опытом. Вчера, 12 часов назад, получил вторую дозу Comirnaty (BNT162b2) от Pfizer-BioNTech. Первую соответственно недели три назад, от которой побочных небыло вообще никаких. Сейчас, по прошествии этих 12 часов послу уколу, могу сказать, что чуток ноет плечо и появился типа как бы насморк, с вялым почихиванием и без соплей. Хз, вас ист дас? Вышек 5G не слышу, дядюшку Билла тоже. ;-))) Тремператюр нэт. Правда есть побочный эффект от просмотра новосных Российских каналов, стойкий рвотный позыв, поэтому стараюсь не смотреть.... Коллеги получившие тоже особо не жаловались, только один температурил целых два деня до 38, с порывами до 38.5. Я уже попросил себе справку на чеширском языке, что бы можно было попутешествовать по этим нашим гейропам, пока основные массы сограждан прививки не получили. Но вообще, ситуация дрянь. Да прибудет с вами здоровье и Д витамин! vedmed, кончай самогонку жрать, сопьешся так от нервов еще. И наливки не надо.
    1 балл
  3. Раймо, реально херню несёшь. Балтия всегда сидела ровно на жопе и всегда была сыклива. Поджоги, как месть, были характерны для дореволюционной России. Ты реально предлагаешь жечь жильё и убивать "Романьковых" в наше время? Ну хорош. Этот доктор, выложивший запись, скорее так "убьёт" администратора (естественно не физически) ( и это, кстати, правильно и законно). Не, он конечно мог бы психануть, придти на работу и дать заведующему пендаля. После чего присел бы годика на полтора за хулиганство. Хорош провоцировать. Ежели тебе интересен сайт, как медицинский, рассказывай, делись опытом, но не надо подначивать людей, всё ж таки люди здесь с образованием.
    1 балл
  4. Пипец хабалка бабище, ну вы и терпилы.... Хахахааха. И начальник ваш такой же значит, раз такую держит. Позор! Позор всей вашей московской организации скорой, министру и стране!!! ПОЗОР!
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...