Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Постов

      5 373


  2. Dr.Snaut

    Dr.Snaut

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 158


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.07.2020 во всех областях

  1. Смысл огромный. Это ведь не первая суицидная смерть врача в нашей стране. И я далёк от мысли , что Команданте был 100% шизофреником , для которого такой исход был бы нормальным. Все мы видели как врач много лет метался в попытке сохранить любимую работу и более-менее приличный социальный статус. Он с нами много делился своими достижениями и неудачами. Все мы наверное понимаем , что его загнали в тупик и что такой исход во многом закономерен. Все мы знаем кто празднует сегодня заслуженную победу. Так почему же мы должны окружить эту смерть молчанием ? По моему это будет просто неуважением к Команданте.
    2 балла
  2. Самое точное определение нынешней организации СМП, да и не только... Дим, только ты уж не пугай нас - надеюсь, здорового пофигизма тебе хватит, чтобы не выпрыгивать задницей вперёд в окно? Наверное, я стал слишком циничен, но не стОит этого та реальность, в которой мы существуем. Мир меняется, что-то уходит без возврата. Да, мы помним времена, когда СМП была другой. Но эти времена прошли. И даже если мы все дружно совершим сеппуку, то они не вернутся. Это закон эволюции - либо изменяйся, принимай новые правила жизни или уходи тем или иным способом - сгорая на работе или стреляя себе в башку. Лично я выбрал третий вариант - сменил род деятельности. Изменил ли я этим негласному, невидимому, но осязаемому ордену скоропомощников? Вероятно, да. Но когда тебе в 39 лет предлагают группу инвалидности по ИБС, как-то мало думается о высоком при звании пробудителя пьяных утырков, жопоколотеля придурковатых дементоидов и бесконтактного ночного успокоителя недотраханных истеричек. P. S. Лучше бы Илья вернулся к стоматологии - насколько верно не знаю, но вроде он как этот факультет заканчивал?
    1 балл
  3. Да мы свои причины обсуждаем . Сегодня он, завтра другой. Большинство из нас в той или иной степени на него похожи . Вот и примеряем на себя его деревянный макинтош. Может это и не по человечески , но не нам этого бояться . Мы уже сотни раз умирали вместе с нашими больными . Да и отдельно от них по многу раз.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...