Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. MicDoc

    MicDoc

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 999


  2. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 734


  3. KAS

    KAS

    Мудрец


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 263


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.05.2020 во всех областях

  1. Если бы в противочумных! Так, кто что наскрёб, в том и загнали... И, дааа! Заложить в одну кучу (без боксирования, для которого физически нет возможностей) все пневмонии с ОРВИ, а потом (ВНЕЗАПНО!) получить повальное перекрестное заражение откуда-то в эту кучу попавшим COVID... Ну кто бы мог подумать, а?! После чего, получив внутри зараженных, начать закрывать больнички на карантин. Но относительно быстро сообразив, что так больнички скоро закончатся, просто тупо их перепрофилировать под COVID... Опять же без внятного зонирования и прочих банальных мер безопасности... В т.ч. СИЗ... Народ в масках для снорклинга (подводного плавания) вджобывает! Не с респиратором, а одноразовой медмаской! 4 умершим в Питере медсестрам Комитет по здравоохранению уже пропел осанну, мол все они были исходно тяжелобольнымм, а ковируса подцепили не на работе, а хрен знает где... Видимо между дежурствами на рынок в Ухань мотались, за мышами летучими, дооо! А два (официально подтвержденных) доктора ровесников моих 50+, умерших от вируса в СПб? У них же факторы риска на фото прописаны, нельзя было их просто не допускать к рисковой работе, а? С сохранением зарплаты. Хрен, счас несут, что мол мы их отговаривали, но они просто сами не захотели отсидеться... Ага, отсидишься без гарантированных выплат, жрать-то что-то надо... Насчет обещанных выплат медикам - см. соседние темы! Грыжу б не получить, унося получку! Обещать - не жениться! А насчет блААдарности и признательности населения - не обольщайтесь, коллеги! Флешмобы типа "поапплодируем/споем мурку медикам" (в область проктологии бы их все!), во-первых нихрена не затратны, а во-главных нихера не снизили в комментах к новостям процент постов "а кули, знали ж куда шли, клятву давали, обязаны намсукивсе..." и т.п.
    1 балл
  2. Подразумевалось, что умалчивают пациентов с типичной клиникой, включая КТ и контакты. Если человек был компенсирован по диабету и сгорел от полисегментарной пневмонии за два дня - это как бы очевидная вещь в контексте эпидемии. Матовые стекла, все такое. D-димер. А официально никто не умер и не болен, правильно? Закрыли Мариинку. 50 подтвержденных. Весело. Если с ними поступили так же как и с Александровской - лично я в тихом ужасе. А народ тут все про деньги толкует:)
    1 балл
  3. Никогда еще так ярко не соответствовали "похер, и так сойдёт" в организации снабжения ЛПУ СИЗ и количество трупов/заболевших медработников. Такое количество очагов в ЛПУ-это чистая организационная ятрогения.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...