Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. MicDoc

    MicDoc

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 999


  2. Dr.Guevara

    Dr.Guevara

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 273


  3. lex

    lex

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 076


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.01.2020 во всех областях

  1. Физику из школы вспомните: в оригинале получается трение подошвы о пол, с прослойкой грязиводы(1 пара трения). В бахилах это подошва-водагрязь-бахила-водагрязь-пол(2 пары трения). Не говоря уже о том что подошву разрабатывают и изготавливают для того чтобы она не скользила, а вот бахила вообще хз зачем и как придумана, т.к. чистоту не обеспечивает. На личном опыте-часть всяких напольных плиток и кафелей в бахилах при минимуме воды исключительно скользкие. Особенно ржали те кто это где-то описал в руководящих документах. Я не агитирую за что-либо, хоть по просьбе в презервативы наряжайтесь и за большую пользу бахил для здоровья пойте
    1 балл
  2. о чем и речь- когда нормально просят-почему и не пойти навстречу,мне достаточно просто "Извините, не могли бы вы ..?"...а вот когда через губу указания сбрасывают в стиле-"эй,че-о-эк, ты куда прешь, оборзел совсем?А ну обахилился быстро!"- меня такое выбешивает сразу, и я на любой конфликт пойду, но делать не буду..
    1 балл
  3. Клиническая смерть при отёке лёгких - ситуация в принципе отнюдь не безнадёжная, но она становится таковой при работе фельдшерской бригады, да ещё и "в одно лицо", да ещё если пациент уже в машине. Тут, действительно, одно остаётся: быстрее везти в ближайший стационар!
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...