Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 734


  2. Slava

    Slava

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 520


  3. Schirevov

    Schirevov

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      642


  4. Dr.asist.Raimonds

    Dr.asist.Raimonds

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 201


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.04.2018 во всех областях

  1. Крайне занимательное чтение про "#чистабеспалева"! Из которого буквально следует, что опосля бесплатных м-ков, не способных поставить верный диагноз (но не о них сейчас речь!), к болящей прибыли настоящие профи все верно оценившие и знающие что и как верно сделать! Аплодисменты, как в финале фильма про амерского суперспайдермена, спасшего мир и пациентку впридачу! Имея свое мнение про зело уважаемого коллегу Гевару, верю, как не давалось и Станиславскому! Зачот, однозначно, чо уж тут! Одна лишь нескрываемая инфа озадачивает! Как следует из постов (см. цитаты выше), вся эта идиллическая картинка омрачалась "жадностью / жлобством / нищебродской неготовностью" сразу отслюнить по прайсу кучку бабла блаародным суперпрофессиональным ангелам быстрого реагирования... Каковой экономизм и был оперативно и профессионально побежден с успешным взиманием положенной суммы. Ура, хэппи енд, счастливые танцы уже индийского кино! Дело житейское, жрать всем надо, и Slava тоже, и желательно не доширак. У меня только вопрос к Геваре (к Slava не тщусь*) - друже, а чтоб ты делал на этом вызове, если б клиенты уперлись / не смогли бы оплатить тариф? Жизнеспасающе повез бы в нужное место на халяву, подставлясь под гнев несущего убытки "капиталиста" Slava? Плюнул бы и оставил на месте помирать копить бабло на услуги коммерс-профи? Сдал бы путем повторного вызова бесплатным городским м-кам, неспособным отличить пальцы от других членов? Или еще чего? * ЗЫ. Лексикон Slava про "п'наехавшее быдло" и "сдохнуть бабуле" настолько разит этикой, эстетикой и деонтологией, что обсуждать моральные аспекты с взрослой и так уж сформировавшейся особью не считаю делом интересным и перспективным.
    1 балл
  2. Как Вы помните, наш пипл очень дружно поддержал алкаша Ельцина и развал СССР. Ну уж очень хотелось халявы (не ходить на работу и воровать сколько влезет). И теперь она есть. Не отрывайтесь от реалий! Теперь все продается и покупается, а "коммуняки" хреновые. Теперь православнутые в моде. Пока есть возможность, продавайте медицинские услуги. Завтра может не быть.
    1 балл
  3. Я нечто подобное наблюдал однажды на скорой лет 5 назад. Правда уже без сознания. Мы тогда пациента поставили на "трубу" и срочно сплавили приёмнику. Картина маслом так сказать. Не колоть же всем найденным на полу кортизон :-) Но для себя уяснил несколько вещей тогда. В этой загадке меня сбило с толку то, по условию задачи, что температура тела была повышенной (так я это почему то понял в самом начале). КАС, Формалин :-)
    1 балл
  4. Hallo Deutschland! Фотка так...бонусом Добро пожаловать на фельдшер.ру. З.Ы. Теме, видимо, место где-нить здесь.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...