Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. лир-ик

    лир-ик

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      923


  2. SazMed

    SazMed

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 968


  3. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 373


  4. docent

    docent

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 107


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.03.2018 во всех областях

  1. Дорогие мои друзья, спасибо вам большое!!!
    1 балл
  2. Хотела посмеяться над аварийной да настроения нет. А вообще сложно рассуждать здесь о корреляции регламента и реальной ситуацией. try walking in my shoes.
    1 балл
  3. О том и речь, не тех в статье быдлом назвали . Но и тут не все так просто, например, я себя к быдлу не отношу, потому что мне уволиться - только подпоясаться. Кредитами не связан, живу в общаге за 600р в месяц, для меня это больше хобби. Начнут своей хренью мне мозг выносить не по делу, пошлю всех и только буду спать крепче.
    1 балл
  4. Только, чтобы быстро свалить подальше. Советские картинки, где люди в белых халатах, резиновых сапогах и противогазах тащат кого-то на носилках - комичны и нереальны.
    1 балл
  5. Да уж...Вам досталось...Мы помним! Препарат бесполезен при оказании экстренной помощи!Его эффект развивается в течении нескольких часов, и при уже свершившемся отравлении окисью углерода введение препарата лишено смысла. Препарат на сегодняшний день исключен из приказа по оснащению бригад СМП. Противогазы в данной ситуации связанной с пожаром, продуктами горения как правило БЕСПОЛЕЗНЫ, т.к. практически не защищают от УГАРНОГО газа и не предназначены для работы в атмосфере бедной кислородом - просто человек одев противогаз потеряет сознание. Существуют для таких ситуаций ИДА - изолирующие дыхательные аппараты разных модификаций.
    1 балл
  6. Прикольный у Вас на смене обед... Замечательно просто...Проверяющий будет ОЧЕНЬ озадачен...25 часов к оплате, а чё не 28?! Полный бардак и ЕРЕСЬ...Где нормы ТК?! Вас проверяет хоть Учредитель - Департамент Здравоохранения?! Никакой пересменки у Вас не проводится и времени для неё ни в одном Вашем локальном нормативном акте персоналу НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНО...А значит Вы из окна санитарного автомобиля можете выкинуть всю аппаратуру и сказать что её и НЕ БЫЛО...Вообще АТАС просто...Я в ШОКЕ...Это полный ТРЫНДЕЦ я разочарован....
    1 балл
  7. Я уже описывал как-то на форуме типичную встречу торакальщика оттуда и больного с пневмотораксом - вместо здрасьте троакар в грудную клетку и дренаж. Ни лучей рентгена, ни какой премедикации. И глядя на мою изумлённую рожу - "......Вот же воздух пошёл ( а там реально с хлопком ) , чего тебе ещё надо ..." . На всё про всё 5 минут, инструкции сестре приёмника и бегом обратно в отделение по своим торакальным делам. Люди действия. С удовольствием поработал бы у них хотя бы санитаром - всяко полезнее, чем набирать баллы НМО.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...