Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как поблагодарить бригаду ?


Regent

Рекомендуемые сообщения

Мы тут недавно вывезли Отравленную (гы!) бабульку в ЦЛО, так меня нашла ея доча в приемном покое НИИСП и спросила, как ей передать забытый фельдшером роторасширитель, и вообще, маму спасли конкретно. пришедши на следующие сутки имел счастье лицезреть пЕрЕкОшЕнНоЕ е@@@ще диспетчера, передавшего мне посылку: коробку элитного зеленого чая с приклеенным к ней роторасширителем! Обожаю диспетчерскую 12 п/ст!!!!!!!!!!!!! Да поразит их диарея без тенезмов вовеки веков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья! Спасибо Вам большое за все! За то, что выезжаете на вызыва, за Ваше терпение, за Ваши усилия, за то, что Вы просто есть!

Лично я отлагодарила бригаду, приехавшую ко мне в декабре месяце на вызов.И до сих пор благодарна им! Этот вызов изменил всю мою последующую жизнь. Видимо, это была моя судьба, только я ее потом сама не сберегла!

Солнце! Если ты читаешь это сообщение- СПАСИБО тебе большое за все!Ты меня изменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тут на вызове у тётки . Ну давление ей полечила . А у меня волосы длинные , заколка сломалась , так я их временно бинтиком подвязала . Собираюсь от исцелённой той тётки уходить , а она суёт мне в карман что - то и говорит умоляюще так мол : " возьмите - возьмите , это американское " . Ну , думаю долЯры *03 . ОБРАДОВАЛАСЬ денег - то своих кровных в кармане кот наплакал !!! Выхожу в подъезд ( при больной в карман лезть проверять сколько там мне положили постеснялась ) , лезу в карман , а там резинка для волос изрядно попользованная и с волосами прежней хозяйки *01 . И вот ведь что обидно ; квартира - то у тётки весьма и весьма приличная . Я просто офигела *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть просто благодарным за труд людей, которые спасают нам жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо винить их за то, что они то долго добираются, то не очень вежливо общаются с пациентам, то отказываются везти в больницу! Только человек, уже разобравшийся в определенных стандартах оказания первой помощи и "купающийся " в проблемах С М П знает причину задержек приездов на место назначения медиков и другие подобные причины не оказания более перативной помощи населению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

А интересно, кто-нибудь пробовал, увидев просто бригаду скорой на улице, купить ребятам что-нибудь ну хоть к чаю и отдать не по какой-то причине, а просто так, чтобы ребятам было "теплее" работать?

Знаете, эффект от этого получается потрясающий:)

А пальцем у виска на тебя не покрутят после этого товарищи в ярко-синей форме? не пошлют куда подальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятна ЛЮБАЯ ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ,у кого совсем нет возможности отблагодарить материально,но очень хотят,я рекомендую за мое здоровье свечку в церкви ставить.

Какие хорошие слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

 

Вот как нужно благодарить,на весь город.Что бы у остальных закрадывалась мысль о таком же способе отблагодарить.Смотришь и поменяется менталитет у наших друзей-больных. *90

Ну и прочее и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не открывается! - "Для входа в систему, введите, пожалуйста, логин и пароль. Если у Вас еще нет логина, Вам необходимо зарегистрироваться."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не открывается! - "Для входа в систему, введите, пожалуйста, логин и пароль. Если у Вас еще нет логина, Вам необходимо зарегистрироваться."

Коллега скромный труженник *129 (видео в ее архиве на мыле),сейчас попробую другую ссылку найти...

 

http://video.mail.ru/mail/insait789/_vfavorites/133.html

вот еще одна ссылка.ентот не скромный *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно - меньше 500 р. не беру!

после таких заявлений - следующие предприятия кажутся очень смелыми! *90:) (это я с позиции населения говорю)

 

Моему фельдшеренку мужик у ларька кекс купил "просто так", чтобы работалось слаще.

Так вот, пока я высматривала воду,один из них купил нам по булочке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Был у одной бригады вызов в Швейное Ателье ( в основном изготавливают спец одежду)....оказалось у самой хозяйки Ад прыгнуло ... по лечили ее качественно, она взглядом окинула бригаду(форма просто жесть *81 ) и приказала работнице принести 4 комплекта хирургических костюмов ( стоимость примерно около 20$ каждый), та принесла и она торжественно вручила каждому участнику бригады( врачу,фельдшеру,санитару,водителю) по комплекту...вот так вот...... *117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Буквально сегодня у меня начались сильные "невралгические" боли в сердце, и промучившись 3 часа не выдержала - позвонила 03.

Очень быстро приехали врачи, и успокоили, и но-шпу укололи (ничего другого мне было нельзя, тк 32 неделя беременности). Просто замечательные люди. Прочитала я ветку, поняла, что сглупила - не узнала ни номер подстанции, ни бригады. Однако, один из приехавших (Александр, я так и не поняла - врач или фельдшер), оставил мне свой номер. Вторая - была очень миловидная женщина, но как ее зовут, я на бейджике не разглядела...

Знаю, что подстанция расположена на голубинской улице. Мне очень хочется, чтоб им официально благодарность начальство объявило, надеюсь, приятно будет! Тк от чая они отказались, денежку тоже не взяли (я проболталась, что студентка-медик), а хороших людей мало, их нужно ценить и беречь.

Доктора с 03 не подскажут ход моих действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что подстанция расположена на голубинской улице.

 

38 п/ст.

Пишите письменную благодарность на имя главного врача ССиНМП г.Москвы им. А.С.Пучкова Фетисова Валерия Васильевича. В тексте указываете адрес вызова, время и дату вызова, и ФИО вызывавшего - по этим данным сами найдут бригаду.

Отправляете по почте заказным с уведомлением о вручении.

 

 

А вообще, если у Вас остался телефон одного из членов бригады - позвоните ему и спросите в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жалобами, и благодарностями занимается один отдел, в просторечии - "отдел жалоб".

Вероятно, сей отдел должен называться " отдел жалоб и предложений", как в советское время, "книга жалоб и предложений". Но почему-то эта книга именовалась исключительно жалобной книгой. Даже одноимённый фильм такой был....

 

Был у одной бригады вызов в Швейное Ателье ............. принесла и она торжественно вручила каждому участнику бригады( врачу,фельдшеру,санитару,водителю) по комплекту...вот так вот...... *117

Вот это благородно и приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех с Новым Годом, друзья)) вчера так получилось, что нужно было немного оторвать одну из бригад 41-й подстанции, вызывал через оперотдел "на себя" к соседу кардиобригаду. Ребята приехали, сделали свое дело качественно, когда дедушку грузиди в машину, поразила фраза,сказанная фельдшером бабушке в ответ на "Спасибо": "В Новый год можно было бы и чем-то посущественнее поблагодарить"... Считаю, что благодарность на то и благодарность, что ее не выбирают, или она есть,или ее просто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что благодарность на то и благодарность, что ее не выбирают, или она есть,или ее просто нет...

Благодарность хороша, когда она шуршит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать благодарность в НГ мог только оптимист )))

 

 

да и брать у бабок- фи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и брать у бабок- фи...

На прошлой неделе был на вызове у бабки, которая возлежала перед домашним кинотеатром c LED-ящиком 60 дюймов...Акустика там тоже была ничего так...о чем мне это создание 1928 г.р. вещало полчаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все равно... у меня ж тоже были и дедушка, и бабушка..мне бы было неприятно,если б им кто-то намекал,что они за вызов должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все равно... у меня ж тоже были и дедушка, и бабушка..мне бы было неприятно,если б им кто-то намекал,что они за вызов должны...

То, что выпрашивать бабло на вызове - унизительно и не стоит делать, соглашусь, то, что чем богаче пациент, тем он жаднее - это тоже прописная истина...Поэтому таких я лечу и обследую сугубо по стандартам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично... это всегда и везде.. и никогда не стоит ждать благодарности. пусть она будет приятным сюрпризом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично... это всегда и везде.. и никогда не стоит ждать благодарности. пусть она будет приятным сюрпризом)

Как говорил когда-то мой старый коллега: "Дали - хорошо, не дали - тоже спасибо,что...не пожаловались..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Очень хотелось бы поблагодарить врачей скорой помощи, которые 1 января спасли мою бабушку. Деньги они не взяли, я подумала, что может быть можно как-то передать небольшой презент им. Но я не знаю ни подстанцию, ни номер бригады, ни фамилии врачей тем более. Как можно узнать, в каком месте отблагодарить врачей? Я додумалась спустя неделю об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял Вы из Москвы, Настя? Напишите на Станцию Скорой и Неотложной Помощи г.Москвы им.Пучкова А.С. с указанием точного времени, даты и места вызова и ФИО больной.

Писать сюда: 129010, г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 3 или сюда mos03@mosgorzdrav.ru

Хотя вряд ли ребятам от этого "спасибо" что то достанется, но чем чорт не шутит, особенно в рождественский сочельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...