Перейти к содержанию
SemkaN

Релаксация или как мы отдыхаем после смены

Рекомендуемые сообщения

Народ!!! кто и как предпочитает расслабляться после трудовой смены, лично я пока еду домой (часа полтора дорога занимает) пью пиво, приезжаю домой сплю или не сплю,а вечерком эээ-х держите меня меня семеро, снимаю стресс в обществе друзей и подруг. А Вы как дорогие коллеги как отдыхает. может хобби есть у кого?

Поделиться сообщением

После смены могу попить пива с коллегами в мужской фельдшерской или на улице,могу за компом посидеть или просто задрыхнуть(тогда вечером душа требует оттяга).

Поделиться сообщением

Отсыпаюсь, а потом на велосипеде катаюсь-это летом, а зимой -на лыжах. Если нет других дел неотложных.

Поделиться сообщением

Посмотреть новый DVD, съездить с друзьями куда-нибудь, задудонить ремонт в квартире... Пивка попить, опять же.

Поделиться сообщением

Работа - комп - 2-я работа - 3-я работа, а летом байды и море.... :wink:

Поделиться сообщением

А у меня нет никакого стресса после работы, нет и все, вот просто нету.....аааааа.... /пошел пить обедешний галлоперидол/ :))

А если серьезно, то у меня все просто и банально: пью пиво и ложусь спать, это когда не надо на основное место работы. А стресс после дурдома ничем не снимешь ;)))

Поделиться сообщением

Прихожу, ложусь спать,часов до 16, потом дружной компанией заседаем в каком-нибудь баре. А потом с любимым дома посмотреть какой-нибудь новый DVD? ммм.... кайф!

Поделиться сообщением

Сплю 3 часа, потом еду на другую работу. И никаких проблем. Никаких проблем. Никаких проблем. Никаких проблем.... Извините, заклинило :-)

Поделиться сообщением

пиво,сон,компьютер,DVD. Скоро велосипед куплю,буду кататься в Битцевском лесопарке возле дома.

Поделиться сообщением

Мда-а! Набор стандартный! Ну то же самое-утром пиво, иногда не только. Пару раз пытался сходить в кино-спится там замечательно.Дома спать,все средства связи нафиг. В этот день стараюсь ни с кем не общаться.Кроме пива.

P.S. Поутру иногда интересно в наливайках наблюдать демонов, которых вчера пристраивал на ночевку.Как они быстро перемещаются! Одного сдали в спецтравму, заезжаем в район-а он уже там.Мистика!

Поделиться сообщением

Песни пишу. Готовлюсь к очередному бардовскому фестивалю. А в основном то и расслабиться некогда: семья, дети, за фирмой, опять же, присмотр нужен. Иногда приходиться и на личной машине народ за деньги покатать. Вечером, обычно, посидеть, джаз под коньячок послушать, по Skype поболтать с народом. Вот фильмы редко смотрю. Ну, бассейн, сауну люблю очень - самый расслабон. Последние пять лет к компьютору пристрастился - тоже развлечение. Да и дел с ним поболее успеваешь сделать. Всё-таки прогресс - вещь нужная.

Поделиться сообщением

Выпить с коллегами это прекрасно, или...

Поделиться сообщением

Недавно после суток друг один мою тушку(по случаю выезда-НЕ питую пивом), выволок на некое мероприятие, звалось оно СТРАЙКБОЛ.

Комы небыло исходно, население мной не злоупотребляло, но я проснулся, вник, и мне понравилось!

Теперь, в порядке борьбы с алкоголизмом, стараюсь на такие темы ездить, ибо это круто и НЕ медикаментозно.

Поделиться сообщением

А я после работы иду домой со своей дамой (мы с ней вместе работаем) и в душ сразу. И понеслась душа в рай. В душе, в спальне, на кухне, в зале... Красота......... Потом покурить т спать :)

Поделиться сообщением

А я после работы иду домой со своей дамой (мы с ней вместе работаем) и в душ сразу. И понеслась душа в рай. В душе, в спальне, на кухне, в зале... Красота......... Потом покурить т спать :)

:lol: О как откровенно!!!

Поделиться сообщением

Видать на работе парень халтурит, если на такое утром ещё силы остаются...

Поделиться сообщением

На работе я не халтурю, а сил на женщину остается много ибо на ТАКУЮ грех не оставить сил :))

Поделиться сообщением

Ну,...дай бог,чтобы всем так!:PА после,что курите,если не секрет?;)

P.S.Подпись Ваша только немного смущает,применительно к данному посланию:P

Поделиться сообщением

Сигареты курю... Обычные такие сигареты, в любом киоске продаются... Marlboro называются...

Просто девочка хороша до безумия :) никакие стимуляторы или прочая дрянь не нужны!

Завидуйте :mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость 2203

Короче, все стандартно. После работы поспать, потом по пиву и по друзьям/подругам! Я после суток чаще в институт иду. Ощущение полета: вроде и не спишь, а все как во сне :-). Хотя все-равно потом досыпать приходится.

Поделиться сообщением

Короче, все стандартно. После работы поспать, потом по пиву и по друзьям/подругам! Я после суток чаще в институт иду. Ощущение полета: вроде и не спишь, а все как во сне :-). Хотя все-равно потом досыпать приходится.

Нахрен такой отдых, я после скорой всегда ВУЗ забивал -- ни к чему это, сосуды и серотонин драгоценный надо беречь, а учеба никуда не денется, а то потом аукнется дедушкой Альцгеймером такой образ жизни, и будешь доживать последние дни в дурдоме с полным ртом собственного....ну гхм, вы поняли в общем :))

Хотя, может оттого, что забивал и стал психиатром, а не урологом или проктологом, например

Поделиться сообщением

Хотя все-равно потом досыпать приходится.

- а вот ЭТО, милый, называется СУДЬБА!!!! привыкай :)

:) :) :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти