Перейти к содержанию
placebo

Опять нападают

Рекомендуемые сообщения

Гость Сахалинец

Но это если нарики загруженные или ещё чего приглушенные,то не страшно... а если их несколько и всех ломает?

Поделиться сообщением

Я имею ввиду нариков всплывших после овердоза, ведь как известно, они часто бывают злыми и ОЧЕНЬ подвижными.

Поделиться сообщением

Гость Сахалинец

ясно...

А про пьяных 2 слова... В России многие хотят хлеба и зрелищ (как в древнем Риме),но только хлеб - это водка, а зрелище - после принятия оной (драка,избили,суррогат,надо позвонить 03).

Поделиться сообщением

У нас любое подозрительное тело, во избежание. так сказать, надежно фиксируется, что и вам советую. Хотя один паразит, с виду дохлый, порвал застёгнутые за спиной наручники, с тех пор только мягкая вязка( не в кинологическом смысле).

Поделиться сообщением

у нас в одной карете есть даже специальные ремни для вязки буйных субъектов (от нарков собираем), главное вовремя их накинуть на тело-тогда будет все ок!

Да и "сухим аминазином" тоже иногда пользуемся - только вот он у нас называется КИ-3М, полезная так сказать вещичка-расширяет диагнозы больным :)

Поделиться сообщением

Недавно работал с врачом. Утром едем на вызов. Повод избит. В общем в квартире толка лиц кавказкой национальности. Между двумя из них произошла драка, вследствие чего, один из ник полачает "розочкай" несколько ударов по спине, у второго незначительные ссадины. Мы приехали посмотрели, говорим мол собирайтесь в больницу шить надо. На что получаем ответ, шейте сдесь. Мы отказываемся, после чего завязывается стычка. Моего бедного доктора просто начинают душить, а меня прижимают к стенке. В общем честно не знаю как, а точнее не помню, с вызова мы вырвались. По словам доктора я каким то образом кого то из них саданул фонендоскопом по голове, у того началось кровотечение и меня от пустили, он же тоже комуто чем то саданул в промежность и тоже был отпущен. Вызвали 02. Стояли ждали во дворе. На наших глазах эта шобла выходит из подъезда садится по машинам и уезжает. Естественно, что приехавшим ментам нах.. ничего не надо. Тем более оказалось, что это их друзья. В общем дело так и замялось. Хорошо хоть живы остались.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти